1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Совет Кузница (совет на наковальню)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Soldier, 25 дек 2016.

  1. Автор темы
    Soldier

    Soldier Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MacLeod
    Всем привет.

    Предыстория:
    Как то надоело мне на спавне сервера ставит в ручную наковальни, в кузнице. Решил поискать решение данной проблемы. Занявшись серфингом с гуглом, но после убитых пару часов не нашел нечего стоящего, только море глупых советов не удовлетворяющих мое я. Но вскоре на меня снизошло просветления.

    Идея:
    Вспомнив что можно командными блоками ставить предметы, я решил свою проблему в течение 3-5 минут.

    Решение:
    1) Берем командный блок /give никнейм anvil, дальше ставим командный блок.
    2) После смотрим координаты точки где должна стоять наковальня.
    3) И прописываем в командный блок setblock x y z minecraft:anvil 1 keep , в параметрах ставим импульсный, безусловный и нужен сигнал.
    4) Ставим на командный блок любой блок и кнопку.

    Если наковальня ломается игрок просто жмет на кнопку и абра-кадабра, трах-тибидох, сяськи-мосяськи новая наковальня и вам не надо бегать их в ручную обновлять.

    p.s. Просьба великих гуру90лвл и тех кто знал про это не язвить, надо было тут в свое время отписаться http://rubukkit.org/threads/sdelat-tak-chtoby-nakovalnja-ne-lomalas-na-spavne.66878/

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016

Поделиться этой страницей