1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Квадрокоптер

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Bars, 19 фев 2018.

  1. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Когда вводишь команду /follow <игрок> [дистанция], игрок введший команду (далее - ведомый) автоматически идёт за <игрок>'ом (далее - ведущий) соблюдая дистанцию [дистанция], либо указанную по умолчанию в конфиге. Я думаю это надо реализовывать через setVelocity(). Когда ведомый следует за ведущим, он также всё время поворачивает в его сторону голову. При вводе /follow help выводит подсказки, при вводе /follow, ведомый игрок перестает следовать за ведущим. Если ведомый игрок vedomiy.isSneaking() присел, то его голова к ведущему не поворачивается, но в случае передвижения ведущего, ведомый по прежнему продолжает за ним следовать

    Этого игрока можно сделать невидимым и нацепить голову со скином камеры для большего реализма и крутизны.
     
  2. notWealthyDude

    notWealthyDude Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Сейчас бы девелопер писал в раздел запросов на разработку плагинов...
     
  3. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    У девелопера нет времени вообще ни на что. У меня очень много работы
     
  4. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Разве тему можно создавать только если ты не умеешь писать? Я просто выставил одну из идей на пользу общественности.
     

Поделиться этой страницей