1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Квест-Мастер

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем VitLaik, 13 май 2016.

  1. Автор темы
    VitLaik

    VitLaik Участник

    Баллы:
    31
    Кому нужен Квест-Мастер, пишите в лс. Все подробности там.
    https://vk.com/id270647848
     
  2. Автор темы
    VitLaik

    VitLaik Участник

    Баллы:
    31
  3. Dobriks

    Dobriks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Lanclancer
    Не рекомендую.
    Работал у меня на проекте. При создании квестов, куча орфографических в самих квестах. Работает медленно и мало. Много требует. Но мод знает.
     
  4. Автор темы
    VitLaik

    VitLaik Участник

    Баллы:
    31
    Ого, не ожидал. Док-ва тому есть или это попросту твоя месть из-за того что я ушёл? Работаю медленно? Хмм уж прости что не помогал тебе в строительстве тропинок, ох и да! Я конечно же понимаю, зачем у квестера туда-сюда отбирать права, он ведь всё ровно ничего не делает. МНОГО ТРЕБУЮ???!!! Интересно, что же я у тебя требовал, расскажи пожалуйста, мне аж самому стало интересно.
     
  5. Dobriks

    Dobriks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Lanclancer
    Месть? Ты серьёзно?
    Я лишь написал о тебе отзыв, вполне трезвый и адекватный. Я хотел даже сам тебя уволить, но ты ушёл раньше.
    Я даже тут не буду ничего писать, не люблю на публику работать.
     
  6. Автор темы
    VitLaik

    VitLaik Участник

    Баллы:
    31
    Аахаха. Вообщем не смотрите на этого пустослова, в случае чего, всё объясню в вк.
    Up
     
  7. Автор темы
    VitLaik

    VitLaik Участник

    Баллы:
    31
    Почему "Мастерства" ? Если действительно надо будет, пиши в лс.
    Там все обсудим.
     
  8. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    @Mr_RoboMan если отпишешься ему и он отпишется тебе, скинь сюда перепись, уж больно охота публичной критики.
     
  9. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Вот почему там есть "Если".
     

Поделиться этой страницей