1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб L-Shop [Open Source]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем D3lph1, 9 мар 2017.

  1. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    UPDATE [v. 0.4.2] (от 30.07.2017):
    • Реализована мультиязычность. "Из коробки" доступно 2 локализации: (Английская и русская). Любой пользователь сможет самостоятельно создать собственную локализацию, создав новую папку с именем локали в (resources/lang), скопировав туда файлы из стандартной локализации и изменив их. Переключить язык можно в файле .env, изменив значение параметра APP_LOCALE. (APP_LOCALE=ru или APP_LOCALE=en).
    • Различные исправления и улучшения.
     
  2. Meykher

    Meykher Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    CiveBond
    Как сменить эту робокассу на FreeKassa, я не хочу робо пользоваться фигня полная
     
  3. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    Напиши свою реализацию интеграции этого платежного агрегатора.
    В каком месте FreeKassa лучше Robokassa'ы?
     
  4. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    Честно, не знал насчёт этого. Лично для меня, как разработчика, она была удобна тем, что присутствуют тестовые платежи и можно все протестировать. Не знаю, имеется ли такая возможность у других платежных агрегаторов.
     
  5. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    Насчет того, почему не будет Unitpay'я уже писал (У меня отсутствует аттестат wm), но вот Interkassa мне понравилась.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  6. Meykher

    Meykher Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    CiveBond
    ФрииКасса, тоже нормальная платежная система вот почему я ее хотел,там доступны все платежные системы и никакой заморочки с ней нет.
    А робокасса, да правильно (Физ.Лица и Юр.Лица) я замучался с этим,все документы оформлять и.т.д
     
  7. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    UPDATE [v. 0.4.3] (от 05.08.2017):
    • Добавлена интеграция магазина с платежным агрегатором Interkassa.
    • Появилась возможность включать и отключать платежные сервисы.
     
  8. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    URL взаимодействие настроили во вкладке интерфейс настройки кассы? Очевидно, что нет.
     
  9. Zeus

    Zeus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Словил ошибку на этапе установки, подскажите, что не так делаю?
    proc_open по сути отключил запустив composer через свой php.ini
    p.s. с composer'ом только что познакомились, по этому просьба палками не бить.

    Код:
    Failed loading /usr/lib/php5/*****/ioncube_loader_lin_5.6.so:  /usr/lib/php5/*****/ioncube_loader_lin_5.6.so: undefined symbol: zval_update_constant_inlin                           e_change
    Loading composer repositories with package information
    Installing dependencies (including require-dev) from lock file
    Nothing to install or update
    Generating autoload files
    > Illuminate\Foundation\ComposerScripts::postInstall
    > php artisan optimize
    Generating optimized class loader
    
    
      [Symfony\Component\Process\Exception\RuntimeException]
      The Process class relies on proc_open, which is not available on your PHP installation.
    
    
    Script php artisan optimize handling the post-install-cmd event returned with error code 1
    
    
    [​IMG]
     
  10. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    Что вы сделали? Зачем вы его отключили? Что значит "запустив composer через свой php.ini"? Вы сами то поняли, что написали?
     
  11. Zeus

    Zeus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Ух, извиняюсь за кривизну объяснений. Но разобраться хочется в этом.
    Объясняю, все выше показанное - следствие общения с поддержкой хостинга, тк некоторые функции по умолчанию у них отключены. Я задал пару вопросов и мне посоветовали сделать вот так.
    Вообще, php.ini не доступен, по этому пришлось создавать свой, что бы отключить "proc_open"
    Если не отключать "proc_open"
    То будет такая ошибка во время установки
    Код:
      [Symfony\Component\Process\Exception\RuntimeException]                       
      The Process class relies on proc_open, which is not available on your PHP installation.
    
     
  12. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    Я то чем могу помочь, не пойму? От меня здесь ничего не зависит. Используйте VDS и настраиваете веб сервер, php и тд вручную, чтобы избавиться от этих проблем.

    Вообще, попробуйте проигнорировать ошибку и продолжить установку. Судя по всему, все зависимости загрузились, а ошибку возникает на этапе генерации оптимизированных файлов. Скорее всего, все будет работать несмотря на эту проблему.

    UPDATE [v. 0.4.3a] (от 13.08.2017):
    • Различные исправления и улучшения.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  13. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    Не знаю, из-за чего это могло произойти. Только что проверил у себя, все работает.

    UPD
    Ошибка происходит из-за того, что экранировались символы < и > в конфиге. Вот эту строку:
    response: "OK:(?&lt;username&gt;.+)"; # Формат ответа
    заменить на
    response: "OK:(?<username>.+)"; # Формат ответа
    Вместо смайла, само собой вот это : ( (только без пробела, ибо заменяется на смайл).
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  14. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Ребята, классная тема, классная "система" (все ж это cms), прям плюсую.
    И да, я почитал тему целиком и тут проскакивал вопрос по поводу интеграции данной системы с существующим сайтом.
    Во первых, я не очень хорошо ориентируюсь в сайтостроении
    Во вторых, меня интересует очень ограниченный функционал из данной системы, а именно - продажа ресурсов с внутреннего личного счета (iconomy аля) и смена скина.

    И собственно, данная система, думаю, удовлетворяет этим требованиям, но выглядит как стрельба по воробьям из миномёта. Может кто подскажет, стоит ковырять эту систему, либо поискать альтернативы.
    И опять же, нет желания впариваться очень углубленно в тему правки php скриптов и сидеть несколько дней с этим - не настолько оно и надо.
    Однако, реализовать продажу ресурсов за внутриигровую валюту и модуль загрузки скинов (и что б адекватно это все выглядело) уже очень давно хочется.
    Спасибо за внимание :)
     
  15. MrSwipe

    MrSwipe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    forgos111
    Имя в Minecraft:
    MrSwipe
    В каталоге товаров отображение:
    upload_2017-8-21_9-38-6.png

    А в корзине так:
    upload_2017-8-21_9-39-4.png

    Это демо сайт. В каждом месте картинки надо присваивать свои?
     
  16. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    Нет, не нужно в каждом месте свои картинки ставить, конечно. Это просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЕСПЛАТНЫЙ (на самом деле, нет) хостинг. Такая ситуация наблюдается только на демо-сайте.
     
  17. Автор темы
    D3lph1

    D3lph1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    D3lph1
    Cms расшифровывается, как content manage system.

    По задаче, которую вы описали и по тому, что совсем не готовы писать php-код, мне кажется, что вам действительно лучше поискать что-то другое.
     
  18. crimento

    crimento Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Crimento
    Имя в Minecraft:
    Crimento
    Господа, нужна помощь, не работает аплоад скинов/плащей в магазин из браузера. Разрешения на запись есть, даже с правами 777 не пишется. Не подскажете, куда копать?
     
  19. dan_speeday

    dan_speeday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Speeday_
    Дизайн красивый, а то у других он противоположного значения!
     
  20. Alta-Host

    Alta-Host Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Big_Energy
    Интеграцию с UnitPay бы еще, было бы замечательно:good:
     

Поделиться этой страницей