1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер Aiflaxe

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Wortad, 29 авг 2013.

  1. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    Кто подправит лаунчер Aiflaxe, и доделает вебчасть? Конечно же за денюжки. Максимум 70р.
    Заранее спасибо! Пишите в тему или в лс. Оплачивать буду с яндекс.денег.
     
  2. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Вряд ли кто-либо согласится. В v.1.2 много дописывать придется, чтобы получился нормальный работоспособный лаунчер.
     
  3. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    Жалко, такой красивый лаунчер, придется XLauncher ставить, а то 600 р. дороговато.
    Но подумаю, может все-таки куплю.
     
    BleaZzZ нравится это.
  4. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Ну я же специально не стал завышать цену, как некоторые рубаки здесь. Надеюсь ты смотрел стоимость остальных лаунчеров на РБ. Мой - один из самых дешевых. Тем более, что я не собираюсь на деньги с продаж покупать себе какие-либо игры/голоса в вк и т.д. Мне нужно купить лишь несколько книжек для дальнейшего развития, и ничего более.
     
    Bormandesign и Lemz0 нравится это.
  5. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    А ты, сможешь дописать, хоть чуть-чуть, за цену побольше?
     
  6. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Не понял тебя. Дописать тебе мой лаунчер за цену > 600 р ?
     
  7. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    Ай, ладно, сейчас кое-что продам и закажу написать для меня особый лаунчер за тыс.1000-3000.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  8. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Радуют меня такие как ты. Ну вот кто интересно возьмется писать индивидуально для тебя с нуля лаунчер за 1000-3000 ? Только горе-праграмистыхтмл. Ну да ладно, это не мое дело, не буду мешать :)
     
  9. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    Но ведь Tatarin пишет? :confused: Или из исходников?
     
  10. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Он как бы сам того не умея пишет лаунчеры. Т.е. продает готовые им написанные уже исходники за 100-300 р.
     
  11. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    Ясно, а твой лаунчер, чем то похож на XLauncher?
    Просто я видел, после авторизации как и у того лаунчера, такие окошки с выбором серверов?!
    И он чем-то смахивает на Ensemplix
     
  12. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Ох уж, эта запятая...
    И вообще я вроде где то говорил, что его лаунчер лучше использовать на больших проектах, где защита от читов превыше всего практически. Но его придется немного переписать. А тебе могу посоветовать не создавать никаких проэктов, вот так вот.
     
  13. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    И почему же? Я ведь не тяп-ляп делаю. Как некоторые
     
  14. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Да, некоторые элементы интерфейса были взяты из лаунчера энсов, я этого не скрываю. Однако эти же элементы они сами взяли у других товарищей "лаунчероделов" (не minecraft).
     
  15. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    Ну да, я понял типо лаунчера WoT, да?!
     
  16. XeroXP

    XeroXP Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    @aicon, я бы не советовал продавать твой лаунчер, он по функционалу ничем не будет отличаться от других лаунчеров
    еще один минус - это то, что лаунчер на java (ему никакие защиты не помогут [я сам проверял])

    любой из всех лаунчеров на java уступает лаунчеру сашка (особенно допиленному)

    переходи на C (это легко сделать с java, т.к. эти языки похожи (ну естественно не совсем одинаковые))
     
  17. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Во-первых это мое дело, продавать лаунчер или нет (как бы грубо это не звучало). Во-вторых на лаунчеры не надо пихать никакую продвинутую защиту, это просто бредовое решение по моему мнению. В-третьих надо переходить с С++ на Java, а не наоборот. В-четвертых любую программу на любом языке можно дизассемблить, (правьте меня, если допустил ошибку) тем самым глянуть все внутренности программы на ассемблере. В-пятых я понемножку учу асм, в сях я не нуждаюсь. Ну и про функционал. Вся соль заключается в настройке лаунчера. Позже скину класс настроек, сами все увидите.
    P.S. Второй раз мне говоришь переходить на си :D
     
    Lemz0 нравится это.
  18. XeroXP

    XeroXP Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    первое, естественно, было моим мнением, а не твоим решением
    второе, нагружать сервер не хорошо, лаунчер сам по себе может послужить защитой со стороны клиента (т.к. любая другая программа этого не может (имею в виду напихать что-нибудь в клиент - не поможет, другой левый контент пользователь не хочет скачивать)
    третье, чистый C может быть кроссплатфоменным, а также есть и кроссплатформенные библиотеки;
    Java по функционалу уступает C
    четвертое, можно, но ведь есть и кучи способов запутать код так, что при дизассемблировании ты получишь нерабочий бред, в котором будет все перемешано (разобрать такое будет сложно)
    пятое, асм - это тоже полезно, особенно если будешь дизассемблить (я так написал исходя из твоей цитаты про дизассемблирование)
    про настройки: самые гибкие настройки не могут получиться из ввода в класс настроек всего лишь url сайта

    ну на C просто удобнее всего переходить с Java, поэтому и говорю
     
  19. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    • То, что у java присутствует "сборщик мусора", а у С память освобождать надо вручную, не делает java менее функциональной. Далее отличия незначительные. (опять же правьте, если допустил ошибку)
    • Никто не говорил о настройках в лаунчере в одну строчку. Все настройки в моем лаунчере более гибкие и простые, чем в любом ином.
    • Лаунчеры должны обеспечивать сервер минимальной защитой. Такой, чтобы типичный глупый игрок не смог поставить чит. Далее уже нужно обеспечивать защитой сервер.
    • Си (и подобные ему) уже устаревают, соответственно в будущем программист на сях будет испытывать трудности с поиском работы.
    • Путать код - ужаснейшая идея, тк в лаунчер тебе точно придется когда нибудь внести изменения. Путать код заново - не вариант.
    • Ассемблер - это не только язык мего-кул-хацкеров, это еще и замечальный язык со стороны скорости выполнения программ и веса самой программы.
     
  20. Автор темы
    Wortad

    Wortad Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Wortad
    Ребята продолжайте, я так рад что знаменитости в моей теме! XeroX, а любой сокет подойдет под твой лаунчер, я просто решил собрать свой сервер?!
     

Поделиться этой страницей