1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер Aiflaxe

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Wortad, 29 авг 2013.

  1. XeroXP

    XeroXP Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    только вот тебя никто не оскорблял, просто я сделал вывод из всех твоих комментариев, где нет хороших аргументов про оба языка (и чем тебе C не угодил я не знаю)
    просишь все время править тебя, Google в помощь
    также относительно немного знаешь об этих языках (ну конечно у каждого из них своя сфера применения)

    только вот вывод из второго твоего предложения я не знаю откуда ты взял (ход мыслей непонятен)
     
  2. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    • Это не вывод, это пустые слова, лишь бы меня задеть. Я тебе привел НУ ПРОСТО ОФИГЕТЬ сколько аргументов. Либо ты слепой, либо читать не умеешь.
    • Прошу меня править там, где я могу ошибиться. И это так, на всякий случай.
    • В C++ мои знания на уровне простых консольных приложений, в Java куда более, тк ее я начал глубоко изучать, нежели плюсы по видео урокам.
    Лично я никакого вывода из спора не могу сделать, ибо это пустая трата времени. Можно очень долго рассуждать, чем плох или хорош тот или иной язык. Ну и все на этом, я пошел дописывать лаунчер.
    Кстати, под iPhone теперь можно писать на Haskell :confused:
     
  3. XeroXP

    XeroXP Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    где эти НУ ПРОСТО ОФИГЕТЬ сколько?
    У большинства языков разная область применения (не все можно сравнивать)

    к сожалению мои знания в этом языке равны 0:confused:
     
  4. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Мне не сложен C++, у меня просто нет желания его учить. Я уже писал, что не нуждаюсь в знаниях C++, мне важен ассемблер и джава. И все на этом.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  5. XeroXP

    XeroXP Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    и еще совет по твоему лаунчеру (по скринам): мониторинг включить в список серверов, переделать список серверов так, чтобы можно было добавить неограниченное кол-во серверов
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  6. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Все, что связано с серверами у меня настраивается так:
    Код:
        public static String[][] servers = {
                {"Sandbox", "SV1.ENSEMPLIX.RU", "25565", "minecraft2.jar"},
                {"Hi-Tech", "SV2.ENSEMPLIX.RU", "25563", "minecraft.jar"},
                {"Cogito", "SV2.ENSEMPLIX.RU", "25565", "minecraft2.jar"},
                {"Carnage", "SV1.ENSEMPLIX.RU", "25564", "minecraft.jar"},
                {"Davids", "SV5.ENSEMPLIX.RU", "25565", "minecraft2.jar"},
        };
    Не пиар энсов, если что.
     
  7. XeroXP

    XeroXP Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    первые параметры я думаю отвечают и за название сервера в лаунчере, и за подпапку клиента
    а 4-ые параметры непонятно зачем нужны тогда, или же ты решил все клиенты в bin засунуть
     
  8. aicon

    aicon Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    kick_007-008
    Или ты имеешь ввиду меню выбора сервера ?
    --assets
    --clients
    --libraries
    Вот структура клиента minecraft. В папке clients лежат все jar клиенты. Позже расскажу, почему я сделал именно так.
     
  9. XeroXP

    XeroXP Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    потом внимательно послушаю тебя, просто у самого идеи закончились (когда сам делал) [теперь прекратил разработку лаунчеров на Java, т.к. перехожу на C++ (уже далеко продвинулся)]
    просто мои лаунчеры - это две неудачных работы (ну точнее их оба можно выпрямить, но я разочарован)
    Java говорит постоянно о своей кроссплатформенности (но в ней не все функции кроссплатформенны [xLauncher как пример (но можно исправить: просто не использовать те функции и некоторые переписать)])
    (ну а вимперии я все посувал в один класс, там куча говнокода и нужно разбивать по классам, легче написать новый лаунчер, что я и сделал)
     

Поделиться этой страницей