1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб legoMON [v5] Final

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем book777, 16 мар 2014.

  1. Vladlen_198

    Vladlen_198 Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Skype:
    ultrashock98
    Имя в Minecraft:
    UltraShock
    Хостингер ?
     
  2. anaconda95

    anaconda95 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    vazgen
    timeweb.ru
     
  3. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Есть..
     
  4. Drage

    Drage Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Drage
    Работает, но не до конца.
    Онлайн отображает без проблем, но почему-то полоса не цветная, а просто пустая. И когда выключен какой-нибудь сервер - появляется ошибка, которая блокирует доступ ко всему сайту (DLE 11.2)
    Кто подскажет в чём кроются проблемы?

    Fatal error: Uncaught exception 'Exc' with message 'Could not create socket: Connection refused' in /home/webserver/www/all/monitoring1/include/Monitoring.php:107 Stack trace: #0 /home/webserver/www/all/monitoring1/include/Monitoring.php(59): Monitoring::getServer('51.255.5.141', '25565') #1 /home/webserver/www/all/monitoring1/include/Monitoring.php(14): Monitoring::Interview() #2 /home/webserver/www/all/monitoring1/index.php(15): Monitoring:: Display() #3 /home/webserver/www/all/engine/modules/main.php(35): include_once('/home/webserver...') #4 /home/webserver/www/all/engine/init.php(857): require_once('/home/webserver...') #5 /home/webserver/www/all/index.php(30): require_once('/home/webserver...') #6 {main} thrown in /home/webserver/www/all/monitoring1/include/Monitoring.php on line 107
     
  5. Автор темы
    book777

    book777 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    1) никаких полос тут нет, потому что шаблон со скриптом не поставляется
    2) функций Display() и Interview() в скрипте не существует
     
  6. Drage

    Drage Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Drage
    Благодарю за ответ. Моя вина, установил Мониторинг из другой темы, всё заработало и ту тему закрыл. А потом когда была проблема - эта тема была открыта, я сюда и написал, думая что это она и есть.
    С LEGOmon проблем не возникло, всё хорошо. Да и с тем мониторингом я тоже разобрался. Как говориться - пока не спросишь - не поймёшь. Так у меня часто бывает, но стараюсь не спрашивать.
     
  7. XtraFomyz

    XtraFomyz Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    XtraFomyz
    Всем добрый вечер!
    У меня вот такая проблема с мониторинг book777
    https://elonscraft.ru/legoMON-master/index.php
    Уже нез что ещё делать чтобы работал

    Неудачная дешифрация имен

    Вроде скрипт всё норм!
     
  8. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Warning: substr() expects parameter 1 to be string, array given
     

Поделиться этой страницей