1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Лепим пиратский лаунчер

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Oinvizion Craft, 27 сен 2016.

  1. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Инжект не снимет стрингера, я имею в виду что читы поставить можно, простите, все страницы не читал и не очень "в теме" что тут происходит. Если лончер не для проекта а на паб. то кота в мешке никто не станет использовать.
     
  2. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Тупо опция вставки json'a? Переименование версий, это так сложно чтоль?

    3d хотяб? как там javafx поживает с 3d?)
    Россия и лицензии на маинкрафт...

    Весом хвастаться не надо, я пикчей 4k могу накидать в лончер

    Если вы это делали сами с нуля, тупо потратили время, лучше tlauncher на javafx перевести(если он конечно на ней не работает(не проверял))
     
  3. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Помимо Json-а ещё и jar существует как-бы XD
    Да, сложно для нубов, надо ещё ведь и в JSON-е id менять и т.д.

    Поживает с 3d очень херово. Идей нет, мой вопрос на зарубежном stack overflow ни к чем не привёл. Все писали, что тогда у лаунчера будет размер большой. Поэтому решил ограничиться 2d (но зато он воспринимает все новые скины и т.д.)

    Я вообще изначально его не только для России делать хотел. Русский язык там есть.
    А вообще, +

    Я не хвастаюсь, а просто сравниваю с другими лаунчерами. До оптимизации он у меня 15Мб весил, так что...

    Ну, на этом форуме, как и на остальных, мне объясняли сам принцип работы, так как я был не бум-бум в этом...
    Tlauncher - тупое дерьмо, где даже память через ж0пу выделяется (сори, если кого-то оскорбил).
    Кстати, сам лаунчер решил писать, именно из-за того, что Tlauncher задолбал. (Возможностей - 0, Оформление - дерьмо и т.д.) (Ещё раз прошу прощения, если кого-то задело)
    А также хотелось чего-то своего :3
     
  4. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    И это "что-то своё" вышло даже очень неплохо!
    Особенно то, что с моим лаунчером у меня и всех моих друзей FPS минимум на 10 поднялось, все им довольны, особенно оформлением и вообще всем! Осталось только доделать полный перевод на русский (изначально на инглише писал). Если кого-то мой лаунчер не устраивает - я не заставляю им пользоваться и говорить, какой он хороший! Не нравится - пользуйтесь тлаунчером (где тебе ни оптимизации, ни оформления, ни возможностей нет)
    Также лаунчер планируется без прямой рекламы (он не является средством дохода - скорее, опыт с Java :lol:)
    В свободный доступ - не скоро! Ещё перевод не полный, оптимизировать ещё кое-что надо и добавить
     
  5. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Есть другие плюшки/плюсы? Ибо это легко сделать(если я конечно все правильно понял)

    Жалко, сам скин вьювер делал..
    [​IMG] [​IMG]
    Пробовал ли ты запускать лончер на разных версиях джавы?

    Ну да.. этож лончер, скины на елу можно поставить и в браузере
    Для оптимизаций фпс надо не лаунчер оптимизировать(его надо закрывать)... а игру, есть специальные моды, магические аргументы джавы, да и сами версии джавы.
     

    Вложения:

  6. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    И насчёт фпс - для моих друзей с компами, где 3 гб оперативки + 10 это очень прилично. На моём компе фпс поднялось на 15 - 20. С шейдерами особенно заметно. SEUS v11 теперь даже не подвисает (40 - 50 фпс стабильно). Весь секрет в памяти (раскрывать пока ничего не буду)
     
  7. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пробывал - результат очень плохой, поэтому добавил проверку версии java, если ниже 8 - пишет обновитесь и выкидывает на сайт java.
    оптимизация и идёт через аргументы. просто с версии 1.8 у майна мое кое-как похимичить с памятью. Дело в том что он ещё изначально "экономит", а если кое-что сделать - не будет. На русскоязычных форумах об этом ни слова не видел...
    Кстати, "3d" модель типо твоей (только у меня нельзя было её крутить и т.д.) я делал - результат ещё хуже чем у тебя.
    Плюшек много, очень. Ещё будет кучу. Идеи закончились XD
     
  8. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    3-d модель сделать не сложно, но вот как её заставить "ходить" и т.д. ...
     
  9. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Так я про разные билды 8 джавы.. на фото две версии... два стива один на старом билде другой на новом
     
  10. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А, билды все норм. И у меня и у друзей. Ошибок не замечал.
     
  11. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ещё никак не могу разобраться с лицухой.
    (http://wiki.vg/Authentication)
    (Всё делаю по статье)
    Авторизируюсь через /authenticate. - есть токен
    Далее заходим в игру с этими данными (токе и id), играем где-нибудь с лицухой, затем выходим.
    Обновляем сессию /refresh - пока всё норм. Подтверждаем /validate - норм.

    Затем лпять заходим, играем, выходим и при попытке обновить / подтвердить - ничего не выходит. Не могу понять, я что-то накосячил или у них так каждый раз надо авторизироваться?
     
  12. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть подозрение - что это у них что-то, так как оф ."лаунчер" тоже не хочет "оставаться в системе"
     
  13. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    у меня он "остается в системе", но если авторизоваться на другом ПК, то на первом сразу сбрасывается и просит заново логин и пасс. При каждом запуске лаунчер отправляет на сайт запрос с подтверждение токена и тем самым обновляет его
     
  14. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Т.е. делать рефреш не обязательно каждый раз?
     
  15. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Кстати, даже официальный после закрытия майна и повторного входа сессию сбрасывает, а серверы пишут "Недопустимая сессия....". Я же не думаю что то, что я живу не в России и даже не в СНГ (вообще на другом полушарии) играет роль? (никого VPN нет)
     
  16. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Комп - 1.
     
  17. Автор темы
    Oinvizion Craft

    Oinvizion Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Опишите пж правильный алгоритм авторизации и дальнейшего сохранения сессии.
    А я спать (у нас уже 0:18 :lol:)
     
  18. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    Этапы:
    Авторизация - Можно играть
    Была авторизация - проверка на Валидку - Рефреш
    Захотел выйти - Singout
    Как то так
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Чтоб от лаунчера фпс зависил. Я аж под стул упал. Чувак совсем заврался.
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Токен к айпишнику привязан, вот и вся магия.
     

Поделиться этой страницей