1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Логотип сервера...

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем savakms, 10 июл 2012.

  1. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Недавно сделал такой логотип для своего сервера:
    [​IMG]
    Но он мне не очень нравиться, может кто-то сделает получше? Желательно просто за "лайк".

    (Фон картинки пустой, сделана она для шапки сайта)
     
    Anons нравится это.
  2. Pablo

    Pablo Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Pablo
    Пфф...
    Кто тебе будет делать лого для Хамачи-сервера?
     
  3. EvilmeN

    EvilmeN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Не факт что это Хамачи-сервер. Хамачи просто сильно обнаглели и используют в своей программе не локальные сети (10.0.0.0—10.255.255.255; 172.16.0.0—172.31.255.255; 192.168.0.0—192.168.255.255.), а реально существующие, из за чего доступа к серверам с этого диапазона IP нету для тех у кого стоит Хамачи. И у него сервер стоит на http://pawn.su/
     
  4. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Сервер не на Hamachi, просто у http://pawn.su/ такие IP(часто у игроков бывают конфликты с сервером если Hamachi устовлен)
    P.S: Для статического IP можно использовать No-IP, так хоть игрокам парится не надо с хамачей.
     
    Anons нравится это.
  5. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Я не очень криативный человек, и не могу представить что хочется) Но желательно что нибудь связанное с Komod-2012 и Комодом, IP лучше не писать на лого. (Ну или напиши, потом просто PSD мне дашь.) Разумеется в стиле Minecraft'a ну и что нибудь необычное) Также если можешь то лого для рейтинга. На данный момент у меня такой:
    [​IMG]
    Размер лого для баннера 468x60
     
    Anons нравится это.
  6. Автор темы
    savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    Вобщем так себе, к стати я же просил IP не писать, я какраз сервер продаю)

    А хотя это бесплатный сыр...)
     
    Anons нравится это.

Поделиться этой страницей