1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Lokivava's testers - тема тостеров для моих плагинов

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Ission, 23 окт 2012.

  1. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я удивлюсь если это кто-то юзает, ужасная настройка и конфиг в том числе, есть куча аналогов куда лучше и стабильнее.
    Вгфикс имба, остальное такое уж себе прости автор.
     
  2. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Что за манера извиняться за собственное мнение? Я совершенно согласен, что в 2021-м эта тема не актуальна, тем более что я потерял большую часть энтузиазма, как и времени.
    На удивление кто-то использует. Был бы мой круг знаний шире, когда я начинал заниматься этим, то выкладывал бы исходники, а там глядишь, и без меня бы развивалось всё это.
     
  3. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Спугнуть боюсь :D Живых олдов по пальцам пересчитать, а модераторов сможет и слесарь без знаний техники безопасности.
     
  4. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Пока у меня есть свой сервер с понями и радугой, меня отсюда не спугнуть. Ну и всё же хочется, чтобы нажитое не было похоронено в папках старых проектов, а где-то гуляло.
     
  5. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Именно поэтому opensource, desu.
     

Поделиться этой страницей