1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея MarioParty из MiniGames Party

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Crafter999, 25 авг 2019.

  1. Автор темы
    Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Состав плагина MiniGames Party очень похож на состав мини-игры Mario Party... Может ли кто-то дописать первый плагин под второй?) Просто самого Mario Party нигде нет, он самописный, и чтобы не писать его с нуля можно взять первый плагин как небольшую основу. Есть ли люди которые готовы недорого это сделать? Может кто-то возьмётся даже бесплатно?):good:
     
  2. reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тз где
     
  3. Автор темы
    Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    что?
     
  4. reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Объясни нормально, что тебе нужно. Моя твоя не понимать
     
  5. Автор темы
    Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Мне нужно сделать из плагина MiniGamesParty(есть на спиготе) плагин Mario Party. Для этого его нужно переписать координально, но мини игры от туда можно взять за основу для Mario Party.
     
  6. reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что из себя должен представлять этот марио пати?
     
  7. Автор темы
    Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Он есть на теслакрафте(сервер) ... Я не знаю как понятно объяснить... там есть описание
     
  8. reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Люди здесь не будут скакать по серверам, чтобы найти описание того, что тебе нужно
     
  9. Автор темы
    Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Ладно, постараюсь объяснить понятным языком. Это мини игра где ты бросаешь кубик и тебе вы подаёт число от 1 до 6(сам бросок, это просто прокрутка чисел от 1 до 6 на экране игрока) и цель первым набрать 50 очков, но это не всё. После каждого броска идёт микро игра (их можно взять из MiniGames Party) и если в ней занять 1,2 или 3 место, то ты будешь вращять не 1, а 2 кубика. + ты в процессе игры перемещается по "игровому полю" как фишка. Ещё есть инфо-борд с топом игроков на поле(во время вращения) или топом на микро-игре и её названием(во время самой микро-игры)
     

Поделиться этой страницей