1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

В разработке MaxAuth - авторизация без багов и лагов

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем InterVi, 25 сен 2015.

  1. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Хотел написать плагин авторизации, чтобы в нем был нормальный функционал и при этом с ним не возникало проблем, как с багованным AuthMe, становящимся хуже с каждым обновлением.

    Учитывая потерю интереса (читайте мой профиль) этот плагин может быть не дописан, поэтому выкладываю его сюда, вдруг кто-то захочет дописать.

    Планировалось сделать три типа БД: своя файловая, MySQLite и MySQL. Из ништяков команды получения uuid по нику, даты первого захода, поиск по подсети, сохранение инвентарей с возможностью и тому подобное.

    Готово на ~60%, местами есть недоработки. Если продолжу работу, чужой код копипастить не буду, делайте форки.
     

    Вложения:

    • MaxAuth.zip
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      27
  2. Lucatjuh

    Lucatjuh Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    lucatjuhcraft
    Имя в Minecraft:
    Lucatjuh
    Круто :good:
    Вместо лагучего AuthMe...
    Советую дороботать
     
  3. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Помоему щяс становить на оборот.
     
  4. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как там, работают на 5.1 все опции, что случается если конфиг перенастроить и перезагрузить во время работы сервера? Исполнение команд при заходе игрока починили? Тестировать лень.

    Я наверно буду изредка пописывать ради удовольствия, может через полгодика увидите рабочий вариант. Там не так много осталось.
     

Поделиться этой страницей