1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Совет MCP - failed hash check

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем MrShadow, 24 апр 2014.

  1. Leon Kenedi

    Leon Kenedi Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    LeonKenedi
    Походу нету.Там откуда пытается выкачать библиотеки их нету так как адрес хранения библиотек изменен,а на какой адрес неизвестно.
     
  2. Livan

    Livan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А мне уже удалось скачать. Сделал так: 2 раза запустил install.cmd (1 раз не скачал некоторые библиотеки), заменил хеши (как в 1 посте), запустил install.cmd, после этого он минут 10 ещё качал и устанавливал. Если не получится, то могу скинуть установленный фордж.
     
  3. Leon Kenedi

    Leon Kenedi Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    LeonKenedi
    Собственно мне интересно какая версия фордж?Меня интересует 1.6.2.Пытался выкачивать библиотеки часть скачало часть не скачало.А без этих библиотек я не фига не могу редактировать моды.Если тебе удалось установить фордж 1.6.2 со всеми библиотеками то выкладывай буду очень признателен.
     
  4. Livan

    Livan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я ставил 1.6.4 1345. Если очень надо, то могу попытаться поставить 1.6.2, когда будет свободное время.
     
  5. Leon Kenedi

    Leon Kenedi Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    LeonKenedi
    Было бы не плохо 1.6.2,так как 1.6.4 без проблем выкачал но он меня не устраивает поддержкой модов.Получится 1.6.2 выкачать буду очень признателен.
     
  6. mAAAD

    mAAAD Ньюби

    Баллы:
    1
    замена значения хэша не помогла. тем, у кого та же ситуация - делаем все, как в сообщении 7 (инструкция от Dereku).

    далее: если у кого то все равно закрывается с ошибкой про файл minecraft-server делаем следующее - скачиваем вручную файл с сайта https://mcversions.net , держим его под рукой для быстрого копирования, открываем папку mcp\jars , копируем туда скачанный jar первый раз. запускаем установщик и ждем появления сообщения Backing up client. фокус на окне mcp\jars, как только видим, что с файлом сервера начинает что нибудь творится (меняет размер, исчезает) быстро вставляем туда файл второй раз с заменой, если спросит.

    у меня получилось с третьего раза подловить момент, если не успели - запускайте установщик еще раз и обязательно увидите надпись Minecraft Forge Setup Finished :)

    ps: правда от ошибок мне все таки не удалось уйти, но уже в самом конце. все установилось и настроилось, эклипс библиотеки увидел, проект я адаптировал под версию 1.6.4 и даже МС из эклипс запустился - проверил мод на работоспособность. осталось его скомпилировать - и вот тут затык. запускаю recompile.bat - и он снова про сервер.джар ругается, предлагает его декомпилировать снова... плюнул, скачал 964 с gradlew. простите.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  7. LS546

    LS546 Новичок Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    21
    Skype:
    live:lesha.kapronov
    Имя в Minecraft:
    Safron4ik
    Апну. Т.К. Инфа реально важная
     

Поделиться этой страницей