1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Утилита MCpather + minecraft 1.7.2 + sashok724 launcher = ?

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем EnjoyMan, 13 апр 2014.

  1. Автор темы
    EnjoyMan

    EnjoyMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    EnjoyMan
    Вспомнил о прекрасной программке, которая как и OptiFine делает текстуры бесшовными, красивые текстуры травы и т.д.
    Патчу MCpatcher'ом чистый клиент 1.7.2 - запускаю через обычный стандартный minecraft лаунчер - все работает. Но если же запускать пропатченный minecraft.jar через sashok724-launcher то ничего не запускается. Есть идеи как заставить работать?
     
  2. ivanmasley

    ivanmasley Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Меня это тоже интересует.
    Up.
     
  3. Автор темы
    EnjoyMan

    EnjoyMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    EnjoyMan
  4. ivanmasley

    ivanmasley Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    up
     
    Likeobot нравится это.
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сколько рас патчил, никогда не задумывался что клиент не должен запустится :D.
    Мистика или прямые руки хз.
     
  6. ivanmasley

    ivanmasley Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я не могу сказать что мои руки прямые но хоть и кривые но растут из нужного места. :)
    Я читал те непонятные для моего уровня знаний логи и краш рапорты и мало что понял. Часто упоминалось что-то подобное "forge", "cannot load" и название отредактированного файла.
    Изменить уже существующие предметы выходит но добавить новые никак не получается
     
  7. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Ты лучше объясни зачем тебе это убожество?)
    MCPatcher всегда был хуже оптифайна, и для меня лично загадка почему им вообще кто-то пользуется.
    Нет смысла так извращаться.
     
  8. Автор темы
    EnjoyMan

    EnjoyMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    EnjoyMan
    клиент запускается -> беру minecraft.jar -> патчу -> ставлю обратно в папку bin -> клиент не запускается.
    Тупо после нажатия кнопки Играть в лаунчере, лаунчер исчезает и ничего не запускается. вот фиг его знает...
    Ибо OptiFine с IC2exp не совместим 1.7.2 по не понятным причинам. Приходится искать обходные пути.
     
  9. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Если выбирать между Optifine и чем угодно, то понятное дело что ставить надо оптифайн
     
  10. Автор темы
    EnjoyMan

    EnjoyMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    EnjoyMan
    Я бы поспорил. IC2 куда важнее на сервере. Разные приоритеты. Но в идеале - чтобы стояли оба.
     
  11. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Я не буду спорить и рассказывать истории про то что моды типа IC2 это убого и так далее, потому что согласен, приоритеты у всех разные, просто пожелаю удачи, но не думаю что выйдет, ибо насколько знаю патчер извращается над кодом.. мб покопать в сторону портировки оптифайна или написание своего мини мода аля патчера?
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Оптифайн тоже ивзращается над кодом. Потому я выбираю чистый клиент и замену только класса на рендер скинов из оптифайна.
     
  13. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Оптифайн настолько "извращается" что производительность возрастает в несколько раз, а так же открывается доступ к ранее закрытым конфигам и несколько новых функций, ага)
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нихрена оно не возрастает. Проверено лично мною.
     
  15. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Wooden PC?)
     

Поделиться этой страницей