1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

MCreator...

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем JovannyM, 30 сен 2015.

  1. Автор темы
    JovannyM

    JovannyM Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    JovannyM
    А вдруг тут кто знает?...
    Короче ребята, тема такая: Очень уж хороша программа Mcreator. Но вот одно меня не радует, когда создаю блок (Ступени) они не хотят устанавливаться в ту сторону, какую хочу я. Они ставятся только так, как я создал в программе. Делал я в встроенное BDCraft Cubik. И вот если кто знает - Как же заставить эти ступени ставиться туда, куда я хочу?
     
  2. KawaiDesu

    KawaiDesu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Desu
    Относительно твоего положения в пространстве? Типо как печка?
     
  3. Автор темы
    JovannyM

    JovannyM Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    JovannyM
    Да именно, как и обычные ступеньки...
     
  4. KawaiDesu

    KawaiDesu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Desu
    Через правку кода. Можно покапаться в референсах, вытащить нужные части кода и реализовать поворот. По крайней мере я так делал. В Mcreator'e ведь это возможно?
     
  5. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    BlackTrojan
    WTF?????????????????? С тобой всё хорошо? МОДЫ НА JAVASCRIPT :eek:
     
  6. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Надо полагать, имелся в виду мод Custom Stuff, он поддерживает цепляние простеньких js сценариев.
     

Поделиться этой страницей