1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб McShop v4 CMS Edition

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем mops1k, 23 фев 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    лично мне интересна такая CMS как альтернатива DLE !
    ибо очень хочу уйти от DLE но нехватает функционала во всех мне извесных форках на тему майнсруфта , нет не спорю есть 1 , но он настолько ущербно сверстан и он о боги дорогой и кросс игровой , а мне это лишний функционал нахер не нужен , а то что там наварочено отбивает всякое желание даже бесплатную версию качать я про Minecraft Shop CMS , ныне
    CMS Donate Engine
     
  2. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Проект жив. Ну или пока еще не до конца мертв и ему очень требуются конструктивные фидбеки. А пока проект обновился до версии 1.1
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда иди в ногу с прогрессом и сделай поддержку LuckPerms, ибо ShoppingCart помер и не умеет с ним работать.
     
  4. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Займусь в свободное время, пока что настроил для проверки сервер майна в докере
     
  5. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Завел сервер discord, на все основные вопросы могу ответить там https://discord.gg/9zwStZ
     
  6. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
  7. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    в следующую версию в форму авторизации заедет капча
     
  8. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Репозитории переехали на github. Актуальный код можно найти там, на гитлабе код более не обновляется.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей