1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [MECH] ClanFox 4.0 beta 1 Кланы. Управление через интерфейс.[1.11.2-1.12.2] (old 1.8.8-1.11.2)

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем ilyshka, 15 янв 2017.

  1. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    В плагине чата да !clantag!. я решил не отходит от стандарта)
     
  2. CnoWes

    CnoWes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CnoWes
    Понял, спс. Я для уточнения, нет возможности протестировать сегодня просто.
     
  3. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    Я забыл изменить версию в самом плагине. так что не серчайте если увидите 1.1.7)
    Для меня то первый опыт в публичном плагине. Должно быть простительно ошибки. Тем более я один делю, даже мыслителя нету:nerd:, который помог бы с реализацией различных идей.
     
  4. MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Работа программиста и заключается в воплощении идеи в жизнь программным кодом)
     
  5. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    я не про реализацию. А о том чтобы придумал как мне лучше сделать. Вот как сделать лучше войны или их не делать?

    Я могу написать сам все возможное. Но придумать это беда. Я этот плагтл наверное полгода думал как лучше.

    Во время разработки у меня были клантвый приват,казна, система цифкрафта в клановом привате. Клановый магаз. Но это только слова. Т к я не придумал как лучше это сделать. Ведь если напихать лишнего то фигня получиться.
     
  6. Warluson

    Warluson Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Warluson
    Ну вот ты скажи, код этого плагина нормальный?
     
  7. sdacad123

    sdacad123 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    123123
    У меня такая проблема! Я создаю клан все норм ток в чате постоянно пишет 3 первых буквы название клана в конфиге уже все увеличил не чего не помогло как решить эту проблему ?
     
  8. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    В чате пишет тег клана а не имя, а тег берется при создании первые 3 буквы, или сколько указанно в конфиге. При изменении конфига тег автоматически не меняется. Нужно либо в настройках менять тег, либо пересоздавать клан.
     
  9. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    А цветное можно будет делать название клана?
     
  10. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    Нормальный. Я чистил его перед тем как выложить. И ни каких взломов нету. А недавно переписал класс. Ускорил работу заменив if на switch. И сделал код читабельным(для тех кто декомпилирует :good:)
    Хмм. Нет нельзя. Я не делал проверку символа. Хотя если открыть. Хотя я не проверял. Я даже не думал об этом. Зачем цвет? Мне кажется что это лишнее я делать не буду.
     
  11. Warluson

    Warluson Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Warluson
    Я не про хаки и т.п, я про саму реализацию кода. Это честно, без обид, выглядит очень и очень плохо.
     
  12. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    Кто хорошо владеет английским языком и поможет мне перевести? нужно перевести эту статью и языковой файл.
    Ну я по большей части самоучка. т к преподаватели толком не учат. Если будут советы по коду, я прислушаюсь.
    А по сути у меня данные хранятся в nbt предметах. и при клике идет проверка и открытие нужного инвентаря.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
  13. MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    ну я могу перевести. тут ничего сложного в этой статье нет...
     
  14. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    Обнова. Но по сути ничего не изменилось. Просто если у вас была ошибка после выполнения команды, то она решена.
     
  15. MrKapitowa

    MrKapitowa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kapitowa
    Добрый день, вечер или утречко. В плагине есть есть баг:
    Он заключается в том, что когда меняешь название клана (не тэг), то оно не меняется (проверь, если хочешь :) )
    А также прошу добавить несколько функций:
    1. Вместо id клана, добавить дату создания, именно по типу, к примеру, *24.01.2017*. Даже если id нужен, то можешь оставить, только добавь дату создания, вроде там не трудно.
    2. Также убрать статус данного обновления - ( ? ) - под вопросом "делать ли?" - и добавить его в "статус реализовано к будущему обновлению" "Арены, Клановый бой".
    Если что спрашивай, буду дополнять :)
     
  16. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    арены клановые бои отложены будут в любом случаи. Мне в vk написали пару замечательных идей, которые я сохраню в секрете. Завтра постараюсь убрать баг переименовании. И добавлю дату. И будет это релиз плагина v1.2. После пойдет альфа бета тесты задумок. А уже после буду делать бои и арены.
     
  17. CnoWes

    CnoWes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CnoWes
    Самое главное что бы можно было отключать эти функции, если оно не нужно
     
  18. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    Ну это пока что в долгом ящике. Как буду делать. Я понимаю, что это не всем нужно)
    Во время разработки я побывал добавить дату. По сути можно запариться и сделать. Но есть некоторые факторы которые нужно утечь:
    - откуда запускают.
    я беру дату компьютера. если сервера во франции то будет немного сбита дата. особено это будет заметно во время смены дня.
    - фрмат
    формат я могу задать статичный. но другим он может не нравиться другим, и поэтому надо будет делать структуру даты.
    а для структуры даты надо сохранять все по отдельности.

    Ну общем я пришел к выводу что, я могу оставить системную дату, могу сделать вывод ее. но не будет форматирования и изменения часового пояса.
    стандартный формат, который предлагает java:
    Wed Jan 25 19:56:43 MSK 2017

    И последнее. Некоторые по возможности пользуются плагином. И это обновление будет катастрофой. надо будет переносить базу с изменением столбца.
    Дата не так важна. Поэтому в близлежащем времени я ее не добавлю.
    Когда я буду добавлять новый функционал, где придется менять структуру базы данных. тогда я добавлю дату.
     
  19. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Почти на всех зарубежных хостах стоит часовой пояс UTC-0. Тоесть разница между Москвой гдето 2 часа. Тоесть в кфг можно сделать типо сколько часов добавлять, или отнимать от текущего времени.
    Не нужно. https://github.com/AuthMe/AuthMeRel.../xephi/authme/datasource/MySQL.java#L165-L166
     
  20. Автор темы
    ilyshka

    ilyshka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ilyshka
    Ну у меня в задумках проверить идеи разные. И для них надо будет менять БД. В общем если задумки пройдут тест удачно, то дату добавлю вместе с ними. Если нет, то в какой-то момент я втисну дату в БД)

    А пока что, пару дней, у меня мало будет активностей.
    а за ссылку спасибо. а то я думал как добавить исключив ошибки в консоль.
     

Поделиться этой страницей