1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод [MECH] FalseBook v0.96 [v1.0] - Добавит на ваш сервер очень много механизмов [1.2.3-1.4.6]

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем Egor33345, 23 мар 2012.

  1. Автор темы
    Egor33345

    Egor33345 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    HellDragon97
    Странно. Я вроде бы их переводил. Позже посмотрю
     
  2. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    Я так понял, на 1.4.7 плагин выпускать никто не будет :(
    Так то все работает, кроме FalseBookIC :(
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  4. BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    _Dimk_O_ нравится это.
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сам ты заброшен и он робит на 1.4.6-1.4.7. И на гитхабе уже 1.5.1.
    http://alexandrage.dyndns.org:8081/FalseBook-1.5.1.zip
     
    BeYkeR нравится это.
  6. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    Выдай ка ссылку на гитхаб.
    И как бы бейкер правильно тебе написал, что там написано Inactive

    А то что скинул ты, вот.
    Код:
    04:49:58 [SEVERE] Error occurred while enabling FalseBookIC v${project.version} (Is it up to date?)
    java.lang.NoClassDefFoundError: net/minecraft/server/v1_5_R2/World
            at java.lang.Class.getDeclaredConstructors0(Native Method)
            at java.lang.Class.privateGetDeclaredConstructors(Class.java:2413)
            at java.lang.Class.getConstructor0(Class.java:2723)
            at java.lang.Class.newInstance0(Class.java:345)
            at java.lang.Class.newInstance(Class.java:327)
            at com.bukkit.gemo.FalseBook.IC.ICFactory.importSelfmadeICs(ICFactory.java:145)
            at com.bukkit.gemo.FalseBook.IC.FalseBookICCore.onEnable(FalseBookICCore.java:109)
            at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.setEnabled(JavaPlugin.java:217)
            at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.enablePlugin(JavaPluginLoader.java:457)
            at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.enablePlugin(SimplePluginManager.java:381)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_4_R1.CraftServer.loadPlugin(CraftServer.java:282)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_4_R1.CraftServer.enablePlugins(CraftServer.java:264)
            at net.minecraft.server.v1_4_R1.MinecraftServer.j(MinecraftServer.java:321)
            at net.minecraft.server.v1_4_R1.MinecraftServer.e(MinecraftServer.java:300)
            at net.minecraft.server.v1_4_R1.MinecraftServer.a(MinecraftServer.java:259)
            at net.minecraft.server.v1_4_R1.DedicatedServer.init(DedicatedServer.java:149)
            at net.minecraft.server.v1_4_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:399)
            at net.minecraft.server.v1_4_R1.ThreadServerApplication.run(SourceFile:849)
    Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: net.minecraft.server.v1_5_R2.World
            at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass0(PluginClassLoader.java:70)
            at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass(PluginClassLoader.java:53)
            at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:423)
            at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:356)
            ... 18 more
    
    Мне нужен именно для 1.4.7 -__-
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    _Dimk_O_, Нубик NoClassDefFoundError: net/minecraft/server/v1_5_R2/World не о чем не говорит? он для 1.5.1. Хотя я думаю что можно пересобрать под 1.4.7 ,но опять же зачем под старье собирать? Если нужно ищите сами и собирайте.
     
  8. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    По моему ты слегка упорот, не?
    Выделено красным.

    А вот что ты скинул.
    По моему тут что-то не сходится, да?
    Или кто-то не внимательно читает.

    Кстати я написал что дай ссылку на гитхаб, я сам соберу, но так как ты начинаешь нести какой-то бред в ответ, вместо того чтоб помочь, то мне кажется что ты пи3дищь...
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну ты же сам видел что он под 1.5.1 (NoClassDefFoundError: net/minecraft/server/v1_5_R2/World) если ты такой умный так проверь.
    И патом я тебе не грубил а сказал что не хочу пробовать собирать под 1.4.7.
    И гитхаб тот мне лень щас искать ибо я не сохранил в закладки.
    Да и я не вижу смысла сидеть на 1.4.7. А под mcpc+ 1.4.7 он не пойдет там еще не было deobfuscate .
     
  10. BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Stalkerdeni971 и slavik123123123 нравится это.
  12. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Являюсь владельцем сервера на 1.5.1. Установил плагин выложенный тут ранее. Лезут ошибки.
    [​IMG]

    ЗЫ
    У меня ядро Bukkit Spigot
    ЗЫЫ
    Поставил ядро R-01 и R-02 на них фальс запустился без ошибок, но некторые IC не работают. Они ставятся успешно но не работают.
     
  13. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    Та же борода, видимо тот кто компилил что-то упустил, хз...
    Пытался на 1.5.1 на 1.5.2 на 1.4.7 ошибка идентичная до безобразия
    Йесли никто не в силах собрать сей плагин, то объясните как это сделать.
    Я вторые сутки занимаюсь с ним любовью, а ему хоть бы хны...
     
  14. BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Единственное что объясняет, он устарел...
     
  15. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    сорцы то недавние
    либы все подключаю и ни одной ошибки в коде, но как собрать все по отдельности хз, если ток вручную раскидать все
    или у меня мавен не работает или просто я без понятия как им пользоваться
     
  16. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Где то на просторах интернет я таки нашел свой любимый falsebook, запустился он на bukkit 1.5.1 (r01, r02, r03) spigot (r01, r02, r03)
    _Dimk_O_ тебе будет интересно. Правда там что то подправлено, и не работает буквально 1 или 2 IC, я сделал даже комнату лабораторию со всеми ic (кроме сумматоров сигнала), а так все супер, на своем сервере использую в полную силу.
    Ну и вот плагин выдернул прям со своего сервера http://yadi.sk/d/uOiFgapn4xq8C
    Комната со всеми IC файл schematic для WorldEdit http://yadi.sk/d/fM1S2CA44xqOE, можешь воткнуть прямо себе на карту на свой серв, будет как подсказка если че забыл.
    Ну вот и совсем перестал работать мой любимый FB на сборке 1.6.2, вечная память. Пришлось идти к CF за помощью ((
     
    _Dimk_O_ нравится это.
  17. _Dimk_O_

    _Dimk_O_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dimk__o
    Я уже сам на него перешел.
    Там не особо много изменений в IC да и плюшек больше)
     
  18. ibizafm

    ibizafm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ibiza-fm
    Ну да, одну плюшку я нашел почти сразу - это возможность сидеть на ступеньках, без всяких плагинов sitofsofa, chairz и прочих
     

Поделиться этой страницей