1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Меню для хаба

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем GreenBoom, 24 фев 2017.

?

Интересная идея?

  1. Да

    4 голосов
    50,0%
  2. Нет

    4 голосов
    50,0%
  3. Я не знаю...

    0 голосов
    0,0%
  1. Автор темы
    GreenBoom

    GreenBoom Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _GreenBoom_
    В общем есть у меня крутая (как мне кажется идея ) идея для плагина. Плагин идеально подошел бы для хабов .
    И так суть: Как только игрок заходит перед ним открывается меню (можно chestcommands но мне кажется что через него не реализовать все.) в которой будут находится пункты, пока игрок не навел на предмет в меню он будет для примера Белая шерсть как только он навел на него он меняется на зеленую . Так же если по каким то причинам меню не открылось, то допустим при нажатии мыши (любой кнопкой) оно бы открывалось . Если есть , какой то плагин в котором можно реализовать эту идею прошу прощения за флуд.
    Мне кажется, что это будет не сложно реализовать.
     
  2. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    Спасибо, посмеялся. Реализовать можно, а смысл этой херни? Ах, да, это дохера весело смотреть на то, как шерсть переливается из белой в зеленую.
     

Поделиться этой страницей