1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Механический дом в Minecraft 1.12+ на командных блоках

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MrMagaChannel, 9 авг 2017.

?

Дайте оценку дому (в комментариях поясните)

  1. Отлично

    33,3%
  2. Хорошо

    12,5%
  3. Так себе

    0 голосов
    0,0%
  4. Ниже среднего

    4,2%
  5. Плохо

    50,0%
  1. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Мне тебя искренне жаль... Тебе тут профессионалы объяснили что твой дом "Не лучший дом механический..."
     
  2. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Слился...
     
  3. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Так и не понял, почему накинулись так на автора. Старания же проявлены... Это факт. Сделано вполне себе хорошо.

    Неужели весь сыр-бор из-за того, что автора назвал этот дом "механическим"? Ну как-то вообще...

    UPD: Быть может, на "Отлично" и не тянет, но уж на "Хорошо"-то, думаю, заработано.
     
  4. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    Я посмотрел всё, и мне не понравилось. Не отвечай за других, пожалуйста
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кто бы говорил. :)
    Давай тоже уважать чужое мнение.
     
  6. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    P. S. Некоторые пишут, что у них не работает портал. Это может быть по 2 причинам:
    1) У вас версия ниже 1.12
    2) Вы поставили режим "мирная" на какое-то время. Этого делать нельзя, ибо гигант, отвечающий за портал, пропадет. Если вы сделали так, то удалите карту и скачайте заново и все заработает.
    Спасибо за внимание!
     
  7. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    down
     
  8. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Суммарно со всех источников уже больше 5600 скачиваний!
     
  9. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    За три месяца, какой успех! (нет)
     
  10. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как никогда не работавший с командными блоками, посмотрел и поставил "Отлично".

    ТС, тебя хейтят не за дом, а за слово "лучший". Возможно, он действительно лучший. Возможно, нет. Оценивать это будут твои подписчики и зрители. Чтобы не прослыть заносчивым ЧСВ, никогда не давай субъективно-качественную оценку своим творениям. Даже если они объективно лучшие. Если так, известность и признание найдут тебя сами. Но если нет, и ты переоценил значимость, хейта уже не будет, а укажут на недостатки. Воспринимай это как совет. Лично мне дом понравился. Особенно интерактив с официантом и охранником. Оценку "Отлично" заслужил.

    Хейтеров не слушай, они ничем не лучше (большинство местных критиканов ничего сложнее хеллоуворлда на джаве не писали), и демонстрируют не меньшее ЧСВ.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
  11. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот и вся суть местных троллей. В чём ты разбираешься, мальчик? Выучить джаву - неделя практики с нуля за простейшим плагином. Или, может, ты действительно настолько шаришь, что, не задумываясь, пишешь многопоточный архитектурно-выверенный хайлоад, который не свалится от первого же ддоса, и распределённые базы с балансировщиками? Есть чем гордиться, не так ли? Зато навязывать своё мнение всему форуму ты горазд. Вот в чём ты действительно шаришь.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  12. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И ещё один. Вы только посмотрите, как он грамотно осадил человека, который не захотел продолжать бессмысленный спор! Или думал, что стоит принять позицию заработавших репутацию старичков, за своего сойдёшь? Самому-то много лет?
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  13. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ТС, пусть ты тоже не прав, что разбрасываешься громкими эпитетами, но из-за одного только наличия таких троллей и провокаторов, как @Krutius, @Типа админ:D и @sanjee, ты достоин поддержки.
     
  14. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Ну почему сразу тролль *говорю за себя*? Я не сильно засираю ТСа, просто не стоит использовать "Лучший" в далеко не лучшем доме и "Механический" в доме на командных блоках *последнее немного притянуто за уши, но всё же..*

    Этим предложением можно поставить точку на обсуждении этого дома.
    P.S. @HoShiMin , Давненько тебя не видел :) Ты вроде как с форума уходил... Вернулся?
     
  15. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Давно пора.

    Зачастил в последний месяц, защиту пишу. Сначала проверим на одном крупном проекте. Будет всё хорошо - появлюсь в коммерческом, а может, даже и в веб-обвязках
     
  16. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Да вроде бы и так поставили точку.. *я сюда ~месяц-полтора не смотрел, но тут увидел твой ник.. :D*


    А вот это хорошо. Удачи с защитой :) Ждём новенький лаунчер с лучшей защитой, который не запускается на половине ПК :good:
     
  17. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Абида(((999(9(
    И ведь до сих пор актуально. На днях на другом крупном проекте стартер на Delphi из пары сотен строчек (нет, не моего авторства :D) внесли в блэклист виндового защитника, они теперь ищут серт
     
  18. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Я не хотел тебя обидеть :D Просто когда я тестил твой лаунчер, у меня происходило всё, кроме запуска лаунчера *хотя не всё.. винда не перестала обновляться без моего ведома.. :D*
     
  19. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Неудивительно) Поэтому сейчас всё аккуратненько пишу на плюсах)
     
  20. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Жду.. :c Для этого дела я, наверное, плюсы учить начну.. Если у меня что-то не будет работать, я хотя бы смогу понять почему и сделать багрепорт :)
     

Поделиться этой страницей