1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Механический дом в Minecraft 1.12+ на командных блоках

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MrMagaChannel, 9 авг 2017.

?

Дайте оценку дому (в комментариях поясните)

  1. Отлично

    33,3%
  2. Хорошо

    12,5%
  3. Так себе

    0 голосов
    0,0%
  4. Ниже среднего

    4,2%
  5. Плохо

    50,0%
  1. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вообще, для фронтенда лучше FireMonkey ещё ничего не видел. Qt страшен и огромен. JavaFx хорош, но не нативный, а для меня это критично. WPF - на любителя. Electron - неторопливый. Так что, набор у меня как швейцарский нож: дэльфи для интерфейса, плюсы для нативок, джава для модов и плагинов и асм для души) Учи всё и сразу, специалисты широкого профиля всегда ценятся выше, за редкими исключениями)
     
  2. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Я понял только выделенные жирным шрифтом слова.. :D
     
  3. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    "Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?" :D
    Это всякие фреймворки для гуишек под разные языки. Кроме асма, асм - это ассемблер, "самый продвинутый язык тысячелетия")
     
  4. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Шутки я, конечно же не понял, но..
    Ты сейчас что-то говоришь про ассемблер человеку, который может сделать только echo ("Hello world!"); на php. Мои познания в программировании на этом закончены :D
     
  5. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да легко там всё учится. Выше писал про неделю на джаву - это с запасом, хватит и двух-трёх дней) На плюсы побольше, там есть страшные указатели и не менее страшная стандартная либа - кто-то её обожает, кто-то ненавидит.
    Асм же... Он просто непривычный. Но писать на нём ничуть не сложнее, чем на высокоуровневых языках. Помнишь асмайнер? На первую версию с практически нулевыми знаниями асма потребовалась ровно неделя. Так что... мем "C++ за 21 день" не такой уж и оторванный от реальности. Другое дело, что знать язык и уметь применять его эффективно - совершенно разные вещи, и учиться последнему придётся годами
     
  6. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Я понимаю, что языки учатся не сложно.. *ну.. PHP уж точно*, просто они мне не нужны. Это не более, чем хобби..
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    HoShiMin здесь.
    O_O
    Какими судьбами? Поговаривали, что ты насовсем ушёл.
     
  8. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это я сам и поговаривал) Новые проекты, новые интересные штуки, которыми хочу поделиться
     
  9. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Спасибо, слово "лучший" это своего рода маркетинговый ход. Многие не зашли бы в эту тему без этого слова (те же самые хейтеры), но вообще ты прав, не стоило ставить это в названии. Совет учел, из темы надпись "лучший" убрал.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  10. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну и всё, красавчик! :good:
     
  11. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    Дядя, два месяца прошло, я уже и забыл про этот срач. Ты немного опоздал
     
  12. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    Мы пытались донести до тебя это ~неделю...
     
  13. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    ты глупенький, наивный и завистливый тролль, мне с тобой говорить не о чем, когда адекватно поясняют - адекватный ответ, а с тобой я давно попрощался и не хочу вспоминать, так что удачи и всего доброго.
     
  14. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да хватит ему отвечать. Зачем кормить тролля?
     
  15. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Двачую
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Чтоб жирным стал :D.
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    [​IMG]
     
  18. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Разве это не адекватный ответ? Я тут прямым текстом говорю, что дом не лучший..
     
  19. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Ты выставляешь суждение за действительное, вот где ты мыслишь неадекватно.
    "Половина КБ - анимация армострендов". Это сильное утрирование, да на анимацию много кб уходит, но по крайней мере большинство механизмов сделаны компактно и в малое количество командных блоков. Если бы делал некомпактно, а как получилось с ходу, то было бы раза в 3 больше КБ, но я уделил этому внимания. Я тебе пояснил, то, как ты аргументировал свою позицию, можно говорить к любому дому, "мне не понравился, он не лучший". Если ты распространяешь свое мнение в массы, то тебе нужно пояснять на профессиональном уровне, а знаний в КБ, насколько я понимаю у тебя немного, поэтому твоя оценка непрофессиональна и основана лишь на суждениях. В тебе играет лишь зависть, а не рационализм.
     
  20. Автор темы
    MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Покормил очередного тролля, знаю, но это в последний раз)
    Успехи механического дома по скачиваниям и позитивным оценкам редстоунеров в сфере КБ опровергают все их суждения. Даже на английских форумах дом зашел.
     

Поделиться этой страницей