1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Mine UP ищет людей

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Kortman, 16 янв 2013.

  1. Автор темы
    Kortman

    Kortman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Привет! Я представляю сервер Mine UP.
    У нашего сервера такая долгая история, что я не буду её рассказывать :D
    Скажу только, что проработав некоторое время, полгода назад он закрылся, и совсем недавно, если быть точнее - 5 января, мы решили снова открыться.
    Так вот, на данный момент в роли кодера, верстальшика сайта, и вообще разработчика всего выступаю я. Но я не очень силён во всём этом, хотя кое-как справляюсь.
    Нам нужен хороший кодер и пиарщик, т.к. всё сразу я делать не смогу.
    С радостью рассмотрю любую кандидатуру в этой теме.
    Немножечко о самом сервере:
    Сайт - mineup.ru
    IP - 213.239.194.5:26423
     
  2. BGalaxu

    BGalaxu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Какие критерии и заработная плата ?

    Моё портфолио:
    1. http://accountsstore.pp.ua/( Делал на заказ, если он сломан, то вопросы к заказчику )
    2. http://mcinside.ucoz.org/ ( Аукцион и все косяки исключительно за мной )
     
  3. Автор темы
    Kortman

    Kortman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Критериев нет. ЗП - всё что заработаем делим :D
     
  4. BGalaxu

    BGalaxu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Хорошо, если интересует скайп можем обсудить там Genadi800, правда есть загвоздка не владею я микрофоном и да когда будите добавлять укажите ссылку на эту тему.
     
  5. Bluer

    Bluer Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    1. Нечего делать
    2. Юкоз (Тут всем сказано)
     

Поделиться этой страницей