1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Minecraft Beta 1.7.3] RuBeta - Ламповое выживание в дружном коллективе

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем 4APP1, 6 окт 2017.

  1. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    1) А почему его не возникает на моем клиенте? Ответ: потому что грамотно и идеально собран.
    2) ОТКУДА ты узнал, что ТОЛЬКО у меня? Может уже сотни давно забили на твой сервер, увидев ошибку. И просто не стали никуда обращаться. Откуда известно? Аналитику ведешь?
     
  2. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Как народу появится, если сервер 24/7 выключен?
     
  3. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Не умею расширять? Если про плагины - то запросто. В отличии от, например, Наксвара на РуБете побольше всего - плагинов, онлайна и прочего
    Конечно твой клиент идеально и грамотно собран, ведь ни у кого нет клиента лучше твоего, а все остальные клиенты на бете 1.7.3 нерабочее дерьмо
    Все качают лаунчер, ибо там есть русификатор и прочие моды, и если клиент крашает, то они об этом говорят. И если такое происходит, есть запасной лаунчер с таким же клиентом. Те, у кого крашал основной, не было проблем с запасным. Но таких я встречал только 2-3 человека
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А тебе и не надо пиарить, серв то в ауте почти всегда :D
     
  5. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Перегибаешь. Не нужно иметь семи пядей во лбу чтобы собрать в classpath 5-6 jar архивов, которые лежат в одной папке. И налажать тут достаточно сложно. (А ставить lwjgl старее версии 2.8.4 - не культурно и моветон.)
     
  6. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    upload_2019-7-9_22-57-27.png
     
  7. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Кто сайт делал? Шас по 1 пальчику буду ломать за каждую ошибку, а тебе (тому кто сайт делал) пальцев на руке не хватит
     
  8. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    С какого сайта говно-шутки воруешь?
     
  9. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Когда он был несколько лет включен - не появился. Решил сделать упор на другие, например на хайповый Бинго

    Ну давай, навали этих ошибок. Прекрасно, научусь на ошибках. Укажи, мне действительно будет интересно
    PS: Если ты про мой сайт :)
    А если про их, то да. Там даже фиг сразу поймешь, где качать лаунчер. Лаунчер должен быть среди текстовых кнопок, а не графических. Графические подходят для всяких средств взаимодействия (социальных сетей, мессенджеров и т.д.), типа дискорда, тимспика, вк, ютуба и других. А то внимание сначала на кнопки, где написано - нажатие по какой кнопке что даст - скачивание лаунчера, переход на вики... А там лаунчера нет. Еще бы ребус надо было разгадать

    Так в том и дело. Но вот им даже не хватило одной пяди. Это вообще дно, а не мастерство. Взялись за то, что не умеют... Банального!

    Мониторишь мои сервера? :)
    Может, знаешь причины его "аута"? Между прочем он намеренно закомменчен в crontab'е.
    Вообще, я хочу его преобразить в Хай-Тек. Меня многие из тех кто есть просят. Поэтому выключил. Народ там появляется только когда в группе ВК забивается определенный день и время. Тогда народа много. Но без модов уже не интересно.

    Кстати, уважаю тебя, ты в бете мастер. У тебя остался сервер беты с модами?

    "Обычно". Откуда ты взял это слово? И как ты можешь сделать вывод, как обычно? А вдруг иначе? Нет данных. Кто-то просто развернется и пошлет нахер, потому что человек не знает, как быстро ему помогут и помогут ли вообще, а ждать не хочется. За это время он предпочтет найти другой сервер.

    Расширять я имел в виду писать свое, а не довольствоваться тем, что худо-бедно есть готовое. Вот понадобится функционал, на который нет плагинов - что вы будете делать? Вы можете орудовать только тем, что есть уже готовое. И если будет какой-то запрос - вы его не реализуете. Ну и на что у вас стоят ваши не ваши, но мега крутые плагины?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  10. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот даже у меня на MineZ наглядный пример ленивости игроков - на сервере везде написано, что на сайте есть карта со всеми локациями куда можно пойти, но опрашиваешь их - никто эту карту не открывал, а как безрезультатно петлять часами по миру и бомжевать на локациях с простым лутом - так на это время есть. Никто не любит переходить в браузеры, открывать сайты, заморачиваться, что-то куда-то писать, голосовать и т.д. Игрокам "сложна" заморачиваться". Они пришли играть, а не разбираться с проблемами. У них своих хватает! Они благодаря игре пришли от них отвлечься, хоть на какое-то время. А тут новые проблемы. "Нафиг тогда такой сервер? Пойду на другой..." - и жалуйся потом: "Ну почему так? Почему они такие сякие?", но это уже ничего не даст. Надо изначально сделать так, чтобы все работало. А если ошибки - автоматом отправлять репорт себе. Тот же ВК так устроен - все ошибки JS у пользователей отправляются в ClickHouse. Надо все держать под контролем, тогда будешь обо всем знать, тогда будешь эффективнее
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  11. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Я не про твой , а про их сайт. А про твой что могу сказать SEO хромает , а дизайн неплохой наверно долго сидел.
     
  12. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Не ори на мать дурак, хватить шутить над тем что не считается шуткой
     
  13. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Это да. Внешнее точно. А по внутреннему что следовало бы исправить?

    Да, долговато
     
  14. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Ну таких ошибок которые связанные с met'a тегами я не вижу , а хотя есть 1 нет canonical link . Просто добавь <link rel="canonical" href="https://mine.by/index.php"/> . Что касается тегов то у тебя нет <h1> , практически на всех фотографиях нет тега title. Советовал бы тебе уменьшить количество js файлов и засунуть все в 1 , сделать их обязательно min. Сжать все фотографии для более быстрой загрузки, можешь даже какую-то загрузку прикрутить, чтобы у людей у которых плохой инет все нормально грузилось.
    А так-то молодец , все пиз**(дато
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    К сожалению нет. Когда диск вымер я потерял бетку с ic bc. У меня и клиент и сервер был.
    Там еще был мод на картинку в списке серверов. Который кстати появился и вымер на 1.7.3.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да, было дело. Я же сам пришел с 1.7.2-3 бетки.
     
  17. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Плагины на бету писать я умею и на сервере тоже есть самописные плагины.
    Вот почему-то у меня и сервер включен, и игроки есть, новички идут. Почему же так?
    В планах редизайн
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  18. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Собрать эти моды довольно просто
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не уверен, что сейчас легко найти модлоадер для бакита и порт модов.
     
  20. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Очень просто, у меня есть клиент и сервер. Только в Билде есть баг, что карьер пропадает после того, как чанк выгрузится
     

Поделиться этой страницей