1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Minecraft Beta 1.7.3] RuBeta - Ламповое выживание в дружном коллективе

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем 4APP1, 6 окт 2017.

  1. Timofeika

    Timofeika Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Timofeyka
    Кстати, у меня было тоже самое недельку назад. По-этому и забросил попытки зайти на его сервер)
     
  2. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Да, пиарю сервер, который закрыт на обновление, так как на нем нельзя играть из-за выкидышей от пакетов IC2! Гениально. Лучше времени не нашел для "пиара". А посмотреть, на какие сообщения я отвечаю, не хватает ума?

    +. А свою тему на задворках рубаккита оставил. А чужую поднимаю в списке. Прям пиариться мне больше негде, места лучше не нашел. На умершей площадке, и еще где главное - преимущественно админы своих серверов, а не игроки. Тут остается похлопать им

    [​IMG]

    Сейчас посмотрел, загружается. Думал ссылки сломались, но нет, все работает. А можешь скинуть мне скриншот в Дискорд?
     
  3. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Не могли же сервера Дропбокса пасть... У меня лаунчер там, чтобы не подписывать.

    Кстати, гениально, да? Учитесь и учитесь.
    Но я научен за 9 лет намного большему, чем вы за 3, а потому у меня на проекте все будет намного п%зже.
    И это я еще целый низ айсберга гениальных идей не палю (только приближенным).


    Дроп известный сайт, и антивирусы перестали ругаться, когда я лаунчер переместил со своего сайта туда.
    Сейчас те, кто это прочитают, станут повторяшничать идею у себя)
    Тащить в свою нору (ой, ПроЕкт)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня и с собственного сайта уже давно не ругаются. Это все чинится временем.
     
  5. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    3 Августа серверу исполнилось 3 года. Сегодня был проведён Ивент, а также вечером по МСК с сервера уберутся такие команды: /home, /spawn, /tpa. Кроме этого удалятся Старгейты и флай у донатеров. Это решение было принято после 1 Апреля.
     
  6. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Круто, можно будет исследовать мир, топографию и использовать вагонетки. Я лично скучаю по ним, особенно с печкой. У нашего Теда кстати такая идея была (убрать телепортации)
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вагонетки хурня без плагина TrainCarts, но его увы нет на бете.
     
  8. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Есть же
     
  9. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Есть. Фиговый, но есть.
    А так есть MinecartMania, еще кое-какие варианты (не скажу)
    и плюс RailCraft, который можно портануть
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
  10. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    На сервер было добавлено самописное новогоднее измерение, с лором, боссами, различными структурами...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    "Спасибо за ночь"? :lol::lol::lol: У вас что там? :oops::lol::lol::lol:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  12. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Сказано же - измерение с лором, чтобы понять, что там произошло - нужно находить лорные карты (которых более 50). Не могу найти ничего смешного в твоём мессаге.
     
  13. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    [​IMG]

    Вот еще один скриншот из измерения
     
  14. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Время перемен! Теперь на сервере есть виртуальная валюта, названная Ноты, которую можно использовать для обмена и продажи/покупки в ChestShop! Для того, чтобы узнать свой баланс, существует команда /econote (/ec), для передачи нот - /ec pay НикИгрока СуммаНот! Также при передачи, покупки или продажи с суммы будет забираться 7.5% налогов (борьба с инфляцией), которые пойдут в бюджет сервера и будут использоваться в ивентах. Если вы забыли команды, пропишите /ec help.

    Хотите получить свои первые ноты? Вы можете сделать это без проблем! На данный момент на спавне есть ЧестШопы, где вы можете обменять свои драгоценности в виде блоков(Алмазный блок, Железный блок, Золотой блок и т.д.) на Ноты! Приятной игры!

    [​IMG]
     
  15. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Сегодня на сервере был установлен НОВЫЙ онлайн рекорд в 43 игрока! Более часа было 30+ игроков и, не взирая на разные неудобства, мы все же смогли сделать общую фотку! :D. (В результате было одновременно загружено 14к чанков и тпс падал до 6)
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Любопытно, можно ли в принципе портировать какие-то оптимизации с последних версий на эту древность?..
    udp: А впрочем, полно таких проектов, есть даже живые.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
  17. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Да, это и делаем
     
  18. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Можно. Я например у себя на Бета 1.7.3 сервере это уже сделал
     
  19. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Норм.

    А что по модам & enhancing functionality?
     
  20. DimaTiunov

    DimaTiunov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    я покликал по табличке и меня забанило
     

Поделиться этой страницей