1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Minecraft Beta 1.7.3] RuBeta - Ламповое выживание в дружном коллективе

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем 4APP1, 6 окт 2017.

  1. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я не понимаю твоей логики, исходя из неё же если кто-то порадовался что другу уже 20 лет, то ты влезешь в разговор и будешь говорить "А я знаю друга которому уже 22))".
    Что ты несешь? Какая к черту армия? Барс, давай на чистоту, тебя взломали? Тебя кто-то избил? Почему ты так тупишь?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    +1.
     
  3. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Лучше быть реально более качественным и крутым сервером. А не убожеством (убогий сайт, убогий лаунчер, мало что продумано и учтено, убогий личный кабинет на мейнстримной обвязке, сервер не тех времен, чтобы иметь право существовать), зато "с онлайном". Важнее качество и разнообразие крутых штук, учитывание всех моментов
     
  4. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Онлайн это чисто вопрос раскрутки. Серверам нужно претерпеть много изменений, чтобы было эффективнее раскручиваться. Тогда я этим займусь. Это не вопрос качества проекта

    Если одинаково нас пиарить, люди выберут мой. У меня больше (всего) и лучше это сделано. У нас все выглядит достойно. У вас - как будто какой-то школолольник все сделал (хоть это не так. Думаю)
     
  5. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    И тут ты подразумеваешь свои лежачие сервера, найс)
     
  6. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты вменяемый? Все время обращаешь внимание на какие-то "лежачие" :lol:
    Тебя лежачие не устраивают? Нужны стоячие?) лол...

    Ты умеешь читать? Сервер обновляется! На него ставятся моды. Чего нет на 1.7.3 у вас...
    Ладно если бы они "лежали", потому что например "денег нету". Но они НАМЕРЕННО выключены... То есть я могу любой сервер в любой момент включить. Ох ****ь, куда я попал. В дурку какую-то... :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
  7. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Он не лежит, просто игроки попросили моды. А желание игроков для меня - закон. Он не лег сам, он выключен специально. Это большая разница. Лежит - это когда упал. А падает, когда что-то отваливается (интернет, железо, система...)
     
  8. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Он не лежит, просто тестового сервера нету - приходится отключать мейн)
     
  9. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Онлайна нет, поэтому решил на продакшене. Мое право, законом не запрещено. А то еще изменения мержить

    Тестовый есть, но не для Беты. Попросту не создавал. Создать и поднять серверов можно сколько угодно. Но в них нет смысла. Сейчас надо все доделать, потом уже запустить и пиарить
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
  10. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Очень рад за тебя, и очень рад что ты пишешь это в тему другого сервера.
     
  11. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Был 1.7.3.с модами, и проблем никаких не было, но сайд сервера долго не держатся
     
  12. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    8 лет было недостаточно? И сколько же ещё понадобится
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Конечно у него там все качественно, оно же оффлайн :D. Нет сервера, нет игроков, нет жалоб.
     
  14. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Игроки попросили мод, но так как онлайна нет я так понимаю это попросил лишь один игрок. По этому приходится отключать мейн сервер и вместо тестеров делать все самому.
     
  15. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    8 лет назад был онлайн. И 4 года назад. При том, что пиарили неправильно

    Нет, не один. Все ждут, много кто просил из тех, кто играет у нас

    На нем никого нет, можно и выключить

    Качество вообще-то видно уже сразу - сайт, лаунчер, сборка клиента и сервера - всё безупречно.
    Только сейчас это можно увидеть только по сайту, лаунчеру и паре серверов, на которых не ведутся работы

    А вообще даже сейчас реально собрать человек 10 - надо только сзывать народ предварительно, в определенный день и время

    Я вообще-то отвечаю на твои сообщения

    Что за сайд сервера?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
  16. Автор темы
    4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Я говорил о самом сервере, а не об онлайне
     
  17. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    *Сотая шутка про безупречно выключенные сервера*
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ага. Еще втирает об отсутствии там онлайна и спроса на сервер :D. Ведь рядовой игрок, открыл сайт, сервер офф, свалил и забыл.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
  19. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    А ты прав
     
  20. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Кстати, насчет "рекламы моего сервера". Если так здраво посмотреть... то я вам поднимаю тему :)
    А эти последние сообщения никто особо не читает. Люди увидят - "о, сервер на Бете, еще и постоянно мелькает наверху. Зайду-ка я к ним. Еще тема в самом верху - значит сервак жив"

    Да я вам делаю рейтинги!
    Захотел бы пропиарить свой сервер - поднимал бы свою тему :good:
     

Поделиться этой страницей