1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Minecraft Groza RPG (1.15.2)

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем arsalextomsk, 25 фев 2020.

  1. Автор темы
    arsalextomsk

    arsalextomsk Активный участник

    Баллы:
    61
    Начнём с предыстории сервера. Сервер "Minecraft Groza" был основан в 2011 г. одним из членов крупного форума "groza.ru" (ныне закрытый). Сервер начинался как классическое выживание, где игроки приватили свои постройки, а администрация проводила ивенты (сплиф, ПВП-турнир и.т.д). При релизе владелец сервера сменился и "Гроза" взяла новый вектор развития. Основной сервер поменял плагин World Guard (приват топориком) на Towny (система создания городов). Был основан Зомби сервер, где игроки на карте Horizon city сражались с ордой зомби, а также сервер Future craft -преимущественно сервер с модами Industrial craft, build craft и.т.п. Время шло и в конце 2013 г. сервера "Zombie" и "Future craft" были закрыты из-за отсутствия онлайна на них и устаревшего геймплея на зомби сервере. Да и в те времена начали зарождаться сервера с мини играми и дюпом, которые и по сей день держат топы мониторингов. Minecraft Groza тогда не закрылась, а весь упор ушел на единственный сервер с плагином Towny, сервак держал не плохой онлайн, но позже форум "groza.ru" закрылся и сервер канул в лету. Конечно было пару возрождений, но даже сам админ отчаялся и полностью завершил путь Грозы.

    Однако в конце 2019 г., группа бывших игроков взялись воскресить проект "Minecraft Groza". Мы оставили всё самое лучшее с того старого сервера, но помимо этого мы углублились в РПГ. На сервере есть квесты (пока не в большом количестве), Боссы, уникальные оружия и посохи, плагин Towny. Вот краткое его описание. Город - это группа людей, во главе которых стоит мэр и его заместители.

    У города есть своя территория, а также банк, где хранятся все его средства, мэр может брать эти деньги.

    Мэр может назначить себе заместителей, которые будут обладать такими же правами, как и он сам, но с одной особенностью: заместители не могут сместить мэра.

    Люди-граждане могут облагаться налогами со стороны города, которые будут взиматься с них в конце каждых реальных суток времени.

    Обычно город расширяется покупкой блоков вплотную с уже купленными блоками. Но мэр может приобрести какую-нибудь землю в отдалении от города, если она очень нужна городу (это называется аванпост).

    Подробный гайд можно найти у нас в группе вк. (https://vk.com/grozareborn)

    Ну а теперь общая информация об сервере:
    - уникальная система привата при помощи системы городов;
    - самописные Боссы;
    - самописные плагины (РПГ прокачка, скиллы);
    - отзывчивая администрация;
    - уникальное оружие (мечи, топоры, молоты, посохи);
    - квесты;
    - моб-арена;
    - развитая система экономики..
    и многое другое на сервере Minecraft Groza

    На сервер можно попасть по айпи: s1.joinserver.ru:25792

    Группа вк: https://vk.com/grozareborn

    Сайт: https://mcgroza.mcdonate.ru/

    P.S. Удачной игры на Minecraft Groza
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ньюфаг с 1 баллом едва родившийся на свет втирает что владелец сервера с 2к11 года? Не смешно :D. Досвидос.
     
  3. NukerFall

    NukerFall Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    :nerd::nerd:
     
  4. Автор темы
    arsalextomsk

    arsalextomsk Активный участник

    Баллы:
    61
    Начнем с того, что там написано. В конце 2019 года группа бывших игроков взялись за воскрешение сервера. Там не написано, что я владелец. Я тот, кто воскрешает, а сюда написал в поиске адекватных игроков.
     

Поделиться этой страницей