1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Minecraft "StalkZone" сервер версии 1.8.1

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Old Spice, 4 апр 2015.

  1. Автор темы
    Old Spice

    Old Spice Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Всем привет! Благодаря rubukkit.org, смог создать собственный сервер такой замечательной игры как Майн! А так же нашел очень хороших и честных исполнителей, с которыми буду работать и дальше.
    Итак, на вашу оценку новый сервер Minecraft "StalkZone" версии 1.8.1 на ядре Spigot.

    1. Описание сервера:

    Привет игрок! Ты попал в зону Отчуждения!
    Тут бродят сталкеры и зомби. Тут нет добра и зла. Есть только Зона, где силен тот, у кого броня крепче.

    Наш игровой сервер: Minecraft 1.8.1
    Клиент: любой, версии 1.8 и выше.
    Сайт: http://stalkzone.com
    IP: 5.196.4.108:25565

    Игровой сервер Minecraft "StalkZone" расположен в европейской серверной со скоростью подключения к интернету - 100 мегабит. Стоит на мощном железе с анти-ддос защитой.

    2. Администрация:
    Пока что я единственный. Я и мой кошелек :) Решение всех проблем, которые не могу исправить сам, гибкую настройку сервера и т.д. отдаю на аутсорс.
    Возможно в будущем наберу модераторов, потому что за толпой онлайна одному следить очень сложно.

    3. Планы:
    Все просто, друзья. Прокачаться до 30 стабильного онлайна, постепенно дорабатывая игровой мир. Заказать красивый спавн, стилизованный под наш мир. Добавить на сайт личный кабинет, разработать систему адекватного доната, чтобы не убить экономику.

    Что хочу от вас? Адекватную оценку. Сервер молодой и благодаря вашим советам буду все дорабатывать.
     
  2. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Как земля.
     
  3. Автор темы
    Old Spice

    Old Spice Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Что это означает?
     
  4. MrYurkoo

    MrYurkoo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mryurkoo4
    "смог создать собственный сервер такой замечательной игры как Майн!"

    ~ Ув. автор , нету такой игры "Майн" или "Mine"! Есть игра "MineCraft" или "МайнКрафт" , но не "Майн"!

    Ох , об проекте вообще мало информации , не думаю что у тебя будут появляться какие-то игроки если ты рассказываешь в данной теме о себе и о администрации проекта , а не об самом проекте.
     
  5. Автор темы
    Old Spice

    Old Spice Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Думаю, это совершенно не важно, дружище! Майн это или майнкрафт :)

    Плюс отсюда я игроков не жду. Тут администраторы, у всех свои сервера. Тут я совета жду, а не игроков :)
     

Поделиться этой страницей