1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

MineTown server

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем ScOOteR, 26 авг 2011.

  1. Автор темы
    ScOOteR

    ScOOteR Активный участник

    Баллы:
    63
    Ждём новых игроков!!!

    Итак, что из себя представляет MineTown project ?
    это проект сервера майнкрафт в стиле ситилайф, в котором основной уклон будет не на строительство и выживание, а на развитие инфоструктуры города, торговле, деле и тп.
    планируеться создать сеть предприятий работающие на сервер(город) взаимосвязаные между собой, а именно:
    1.Лесозаготовка и посадка - вырубают и сажают лес предоставляя древесину\доски строителям и метрострою

    2.Шахты - добывают камень и полезные ископаемые, дают камень строителям\метрострою, полезные ископаемые идут на метрострой и продажу сторонним предприятиям

    3.Строительство- тут всё понятно, достраивают город получают ресурсы из лесопилок\шахт\овцеферм

    4.Метрострой- тоже понятно достраивают метро, так же получают ресурсы с лесопилок\шахт

    5. Сельское хозяйство - выращивание пшеницы\кактусов\тростника, разведение свиней\коров\овец, переправка еды\шерсти\и тп на производства и сторонним предприятиям

    6.Сфера отелей -предоставление жилья за отдельную плату

    7. Охрана окрестностей и порядка- тут тоже понятно, как бы менты

    8.Предприятия игроков - любой вид деятельности который захочет использовать игрок, конечно заплатив за разрешение на эту деятельность.

    ps это будет дорабатываться, вы можете поучаствовать в изменении высказав своё мнение.

    Далее, каждый новый игрок имеет право на 1 бесплатную ночь в пансионате, после чего он обязан устроиться на работу или платить еще если есть средства.
    При устройстве на любую работу игрок получает рабочую "квартиру" бесплатно, однако по истечию одной реальной недели он обязан заплатить 6-7 алмазов за квартиру, если игрок не появлялся на работе более трёх игровых дней (за исключением того времени когда начальника работы не будет) то он получит официальное предупреждение если он так и не появиться еще в течении 2 игровых дней(если конечно он будет на сервере) то будет официально выселен . За ежедневную сдачу плана на муниципальной работе будет получать 3 алмаза .
    После накопления желаемой суммы и при желании купить новую квартиру\дом\дело рабочая квартира обратно отдаёться работодателю и используеться повторно. игрок за это получает пособие ввиде 14 алмазов. Даную процедуру можно проделать только после 1 реальной недели работы.

    Игрок может купить и муниципальное предприятие(взять его под контроль) только при согласии главы нынешнего предриятия(любого) . Цена в таком случаи устанавливаеться главой нынешнего предприятия. Если предприятие муниципальное то о сделке сообщаеться админу (мне или другому) и, админ снимает модерку с нынешнего главы и даёт её новому. Если начальник муниципального предприятия работает неправильно или совсем не работает то его админ по жалобе игроков снимает с должности а предприятие попадает на "аукцион".
    При создании частного предприятия (например торговля или разведение частного скота) игрок обязан купить "вид" на занятие примерно 10-12 алмазов , если требуеться площадь (например магазин или пустая территория) то сначала покупаеться площадь(цена варьируеться от размера,места и типа площади) и потом платиться каждую реальную неделю за эту площадь в зависимости от размера и типа площади.

    Если предприниматель нарушает права игроков и города, то он обязан исправить нарушения и заплатить штраф, если это повторяеться 3 раза то предприниматель получает 1 игровую неделю заключения. если и это не помогло то в последствии он получает временный бан.

    Муниципальный начальник производства становиться модератором и обязан выдавать инструменты и необходимые ресурсы(при нехватки) своим подчинённым а так же платить зарплату в виде 3х алмазов ежедневно в игрвой день и незамедлительно предоставить жильё(1 этаж ) в рабочем районе.

    Если отсутствует жильё рабочее то места на работе кончаються или по договорённости возможно вселение 2х человек в 1 квартиру и предоставление работы.

    Игрок может покупать любые дома территории которые еще не заняты.
    Итак кого задела эта идея ждём вас на нашем сервере!!!
    http://minetown.3dn.ru/forum/5-2-1

    Так же вы можете предлогать свои идеи мы их рассмотрим и примем к сведению
    все справки по серверу в скайп dark_hunter30

    Ccылка на вайтлист - http://minetown.3dn.ru/forum/5-7-1
     
    zuma2 нравится это.
  2. FRIMOR

    FRIMOR Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    frimoris
    Имя в Minecraft:
    FRIMOG
    зачем выставлять тему, если набор в бета тест закрыт, а сервер к общему доступу не подготовлен? к чему весь этот пафос тогда?
     
  3. Автор темы
    ScOOteR

    ScOOteR Активный участник

    Баллы:
    63
    Cервер находится на стадии ОБТ, к общему доступу сервер готов!!!
    Мы по прежнему принимаем ваши предложения по улучшению сервера!!!
     
  4. FRIMOR

    FRIMOR Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    frimoris
    Имя в Minecraft:
    FRIMOG
    где общий доступ? облазил форум, нашел тему только про тесты. и то от 5 августа.
    upd: извиняюсь, нашел тему про вайт лист. советую добавить ссылку на эту тему в описание сервера, потому что там сейчас висит ссылка про тесты.
     
    slavik123123123 нравится это.
  5. Автор темы
    ScOOteR

    ScOOteR Активный участник

    Баллы:
    63
    up
     
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей