1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [MISC] RandomChest v3.0.0 - рандомный лут в сундуках [1.7.2]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Taras, 9 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Taras

    Taras Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  2. Psychedelic

    Psychedelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    CredoAngel
    Почему у меня рандомный лут только ГоловаНотча,Красная шерсть и зелья ?
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  3. vimer555

    vimer555 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    kor4ik
    Ребята у меня проблема я скачал этот плагин на сервер у меня в конфиге плагина написано

    select-tool: 289 #РїРѕСЂРѕС…
    remove-tool: 353 #сахар
    chestset:
    example: #название типа
    min: 1 #минимальное количество возможного лута
    max: 3 #максимальное количество возможного лута
    customname: "Пример"
    powered: false #включить управление редстоуном
    break: false #включить разрушение сундуков
    respawn: [15, 30, 45] #время в секундах через которое стоит распаунить вещи
    items:
    - id: 268 # id предмета
    durability: -1 #если -1 то поломка будет рандомная
    random-enchant: false #включить рандомное зачарование
    enchantments:
    - name: KNOCKBACK #тип зачарования
    level: 1 #уровень зачарования
    name: "My Sword" #новое имя для вещи
    lore: ["Line 1", "Line 2", "Line 3"] #описание вещи
    amount: 1 #количество
    - id: 373
    potion-type: INSTANT_HEAL #тип зелья
    potion-level: 2 #уровень зелья
    potion-splash: false #сделать взрывным зелье
    - id: 35
    data: 14 #data вещи
    amount: 5
    - id: 397
    skull: "Notch" #ник владельца головы
    прошу сбросить мне рабочий конфиг
    и писал /chest select example
    отвечает что набора Example не существует !
     
  4. Psychedelic

    Psychedelic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    CredoAngel
    Скачай notepad++
     
  5. baksovic111

    baksovic111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    [18:16:45] [Server thread/ERROR]: Could not pass event InventoryCloseEvent to RandomChest v3.0.0
    org.bukkit.event.EventException
    at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:320) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.plugin.RegisteredListener.callEvent(RegisteredListener.java:62) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.plugin.TimedRegisteredListener.callEvent(TimedRegisteredListener.java:30) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.fireEvent(SimplePluginManager.java:487) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.callEvent(SimplePluginManager.java:472) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R1.event.CraftEventFactory.handleInventoryCloseEvent(CraftEventFactory.java:718) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.PlayerConnection.a(PlayerConnection.java:1196) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.PacketPlayInCloseWindow.a(PacketPlayInCloseWindow.java:15) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.PacketPlayInCloseWindow.handle(PacketPlayInCloseWindow.java:27) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.NetworkManager.a(NetworkManager.java:147) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.ServerConnection.c(ServerConnection.java:77) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.MinecraftServer.u(MinecraftServer.java:700) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.DedicatedServer.u(DedicatedServer.java:273) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.MinecraftServer.t(MinecraftServer.java:562) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:469) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at net.minecraft.server.v1_7_R1.ThreadServerApplication.run(SourceFile:617) [craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    Caused by: java.lang.IllegalStateException: Start block missed in BlockIterator
    at org.bukkit.util.BlockIterator.<init>(BlockIterator.java:170) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.util.BlockIterator.<init>(BlockIterator.java:233) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.util.BlockIterator.<init>(BlockIterator.java:268) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R1.entity.CraftLivingEntity.getLineOfSight(CraftLivingEntity.java:132) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R1.entity.CraftLivingEntity.getTargetBlock(CraftLivingEntity.java:158) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    at taras.randomchest.PlayerListener.onInventoryClose(PlayerListener.java:124) ~[?:?]
    at sun.reflect.GeneratedMethodAccessor251.invoke(Unknown Source) ~[?:?]
    at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:1.7.0_51]
    at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:606) ~[?:1.7.0_51]
    at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:318) ~[craftbukkit.jar:git-Spigot-1336]
    ... 15 more
     
  6. Va-Bank

    Va-Bank Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Va_Bank
    Потому что надо править конфиг под свои нужды

    Неверная кодировка. Нужно выбрать в редакторе верную кодировку (в чем открываешь конфиг файл). Обычный блокнот в топку. Notepad++ подойдет.

    Какая версия сервера? Если судить по логу с ошибкой, то 1.7-R1 (хотя в репозитории баккита нет такой версии :)). Видать просто плагин не совместим с данной версией. Скачай последнюю версию 1.7.2-R0.4 крафтбаккита.
    P.S. На будущее к логу надо прикладывать версию сервера (нихера непонятно из лога), версию плагина (т.к. 3.0.0 есть как под 1.6.4 так и под 1.7.2 и обе версии имеют одинаковый номер!)
     
  7. Дексер

    Дексер Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Dexter
    А без пороха никак? Есть ли вообще плагин, который спавнит лут абсолютно во всех сундуках в мире? Как в голодных играх. Ну или во всех сундуках в отдельной территории.
     
  8. Va-Bank

    Va-Bank Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Va_Bank
    ... как :) В конфиге прописываешь ID предметов, с помощью которых регистрируешь сундук и снимаешь регистрацию с сундука.
     
  9. Layser

    Layser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Layser
    Taras, у меня не работает randomchest.use в пермише, пишу вс правильно без пробелов, копирую, а все равно пишет в чат для обычного игрока RandomchestCmd У вас недостаточно прав, подскажи что делать?
     
  10. Va-Bank

    Va-Bank Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Va_Bank
    У тебя наверно сундук стоит в заприваченной зоне? Посмотри ответы выше, этот вопрос уже обсуждался.
     
  11. falleny

    falleny Новичок

    Баллы:
    13
    Skype:
    faleny21
    Имя в Minecraft:
    falleny
    просто молодец
     
  12. Layser

    Layser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Layser
    нет, привата вообще нету даже плагина такого, стоит только пермиш, чат мэнеджер и рандомчест

    Вообщем у меня такая проблема я ставлю сундук пишу команду и даю разрешение в пермише, но обычные игроки не могут его открывать, при том в чат пишет [RandomChestCmd] у вас недостаточно прав, получается блокирует именно см плагин а не какой не пермиш, пробовал даже удалять премиш все равно такая бурда, сундук открывается только если прописана /op
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  13. Maxinator

    Maxinator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Maxinator

    Не забудь перед пермом, поставить "-" и соблюдай пробелы, табуляция (отступ от строки при помощи кнопки "Tab") запрещена!
     
  14. Layser

    Layser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Layser
    Все прописано правильно, бесполезно, а не знаешь вот если "op" это администратор, то как обычный игрок?
    Ребят у кого с плагином все нормально залейте куда-нибдуь( версия 1.5.2)
     
  15. kirill2011s

    kirill2011s Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Лично у меня, плагин постоянно выдавал ошибки. Я его открыл и дописал немного. Сейчас я связался с автором, вот, жду ответа. Как только он ответит, я передам ему все исправления и надеюсь он обновит версию.
    У меня конечно есть сам файл плагина, но я думаю это будет не честно, если я его выложу без ведома автора.
     
  16. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    @Taras, было бы неплохо сделать как на официальном, чтобы лут не появлялся, если в указанном радиусе есть хотя бы один игрок, т.е. чтобы он тупо не стоял и ждал, а ходил в другие места собирать лут
    И при входе игрока на сервер (а точнее при прогрузке чанка) лута/сундука какое-то время не было
     
  17. Maxinator

    Maxinator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Maxinator
    Op - это оператор, а все остальное и есть игроки, если хочешь сделать группы V.I.P., Premium и т. д., то нужно установить плагин PermissionEX могу помочь.
    Я смотрю PermissionEx у тебя есть, вообщем есть только OP.
     
  18. Layser

    Layser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Layser
    Нет здесь дело не в пермише, в нем я шарю хорошо, просто я вскрыл плагин и нашел там фаил plugin.yml и там нашел строчку.

    randomchest.use:
    default: op
    Вот что нужно написать вместо Op чтобы изменить значение на противоположное
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  19. Maxinator

    Maxinator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Maxinator
    Это для того, чтобы указать кому даны все права.
     
  20. btymciw

    btymciw Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    btymciw
    Сундуки заного появляются?
     

Поделиться этой страницей