1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин На удаление RandomChest

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем glavrak, 22 авг 2017.

  1. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    На удаление
    Я валю с форума на котором вопрос в нужном разделе и ни разу не поднимавшийся удаляется просто потому что могут. И при этом любезно выдают банан.
    @RikkiLook может отправляться со своей модерацией в Перу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  2. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Ну я его обновил, а первоначальный разработчик забросил. Так что думаю такое можно. Код слегка изменен был по сравнении с изначальным. Во всяком случае в правилах раздела по такому ни слова. И плагин если что не сюда выложен а на гитхаб, тут только ссылки и описание :D
     
  3. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Я его еще хочу на губку попробовать перенести, думаю этим и займусь, но выкладывать сюда уже не буду тогда, возможно ссылку сделаю на сайт губки, хз не решил пока. Сначала нужно перенести, а уж потом думать, выкладывать в общий доступ или нет.
     
  4. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    Если про мой плагин такую-же тему создадут, ох как я бомбить буду...
     
  5. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Ну ты же над своим плагином сам работаешь. Я же не могу редактировать чужую тему и менять ссылки в ней.
     
  6. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    Мой плагин, как-бы, слили, и я тему удалил(ссылку на скачивание слива прям туда кинули). Теперь большая часть людей считают, что я плагин забросил, хотя это далеко не так.
     
  7. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Ну конкретно этот плагин реально заброшен, я ссылку на страницу автора приложил, все по честному, можешь там глянуть, он его под 1.7.2 собирал. Из-за своей простоты плагин проработал вплоть до версии 1.12 почти без багов, а вот начиная с 1.12.1 лично у меня дико засирал консоль при простом открытии инвентаря, сундук даже не использовался в этот момент. Я сначала хотел замену поискать, потом так подумал, исходники есть, чего бы не заморочиться, ну и вышло то, что я тут выложил. При компиляции не было даже варнов(после нескольких махинаций с кодом по советам Eclipse). Я джаву еще учу потихоньку, думаю со временем начну писать уже полностью свои плагины, а не воскрешать чужие.
     
  8. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Думаю пригодится, сделать в будующем проэкте, использовать как сундуки с ресами для новичков, сейчас использую старую версию в своём dayz проэкте)
     
  9. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Плагин обновлен до версии 3.1.0.
    Добавлена локализация, по умолчанию английский язык.
    Для переключения на русский установите в конфиге параметр locale в значение ru_RU, после чего введите команду /chest reload.
     
  10. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Ну, кстати, давно хотел обнову этого плагина. Так что однозначно Like:whistle:
     
  11. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Вот ток я пока хз как это переписать, выдает null

    Код:
    List<Integer> durability = (List<Integer>) (item.get("durability") != null ? item
                        .get("durability") : new ArrayList<Integer>());
     
  12. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Кинь весь класс с кодом и саму ошибку в лс.
     
  13. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    В исходниках есть, класс Utils.
    И там вроде еще с зельками есть проблема, но это не точно, не тестил как следует.
    А вот плагин который я сам уже писал, хотя некоторые вещи мне подсказали, ну джавой я ток неделю где-то занимаюсь еще не все знаю. ТЫК.
     
  14. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Ну я глянул и короче проще сделать новую систему заполнения сундуков с нуля, чем мне понять, что там происходит)
    Если сам не сможешь - я тебе завтра скину код в лс.
     
  15. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Да буду рад, я такое пока не осилю)
     
  16. BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    @glavrak
    Работает на 1.8? (На старой теме ссылки удалены)
     
  17. dan_speeday

    dan_speeday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Speeday_
    А вот проверить нельзя? Быстрее бы сам проверил, чем ждал ответа.
     
  18. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Не исключено. Я не проверял, меня не колышат динозавровые версии.
     
  19. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    В ru-конфиге отсутствует строка "locale". В ru-lang отсутствует пробел после ":" на первой строке.
    И да, новые адреса классов "mr_krab.randomchest" похожи на рекламу. При доработке плагина принято добавлять себя в "контрибуторы" плагина, но не в пути к классам.
    В любом случае, спасибо за обновление.
     
  20. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Плагин не закончен, у меня пока нет времени на доработку, занят сборкой сервера под Forge 1.12.1. Рекламы тут нет. Кому сильно надо, тот исправит мелкие недочеты, тем более они не критичны. Если не нравится, качай старую версию от предыдущего разработчика, я ее так же на спигот выкладывал, вот только она загадит тебе всю консоль при использовании ядра 1.12.1 и там нет локализации.
     

Поделиться этой страницей