1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите [Мистика] NoCheatPlus изменяет права. 1.5.2

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Lyosha12, 12 сен 2014.

  1. Автор темы
    Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Суть в чём:
    Если NCP кикнет тебя за флуд командами (не сможешь зайти минуту), а на серве будет плагин EssentialsAntiBuild, то после входа, по магическим причинам, взаимодействия с любыми блоками будут запрещены, не смотря на то, что остальные права никуда не пропадали. После ещё одного перезахода на сервер эта ересь пропадает. Как посоветуете лечить?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
  2. Автор темы
    Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Уже не смешно... Думал, что EssentialsAntiBuild что-то мутит, но нет... Если NoCheatPlus кикает игрока за флуд командами, то, после входа на сервер вновь, команды писать нельзя. Т.е. полностью блокируются все команды, но команды входа почему-то разрешены (может, по дефолту?).
    ---
    Если воспроизвести баг в группе игроков, а после задать группу со всеми правами (автора), то прав всё равно не будет. Только после перезахода...
    Установил только Essentials, PEX и NCP. Странно... :\
    ---
    Баг с правами происходит, если во время того, как будет запрещено заходить на сервер, я зайду на него. Античит скажет, что мне зпрещено заходить некоторое время (минута). По прошествии минуты я снова зайду на сервер и вводить команды будет запрещено. Если же не заходить на сервер после кика античита всю минуту, а зайти после того, как время кика (бана от античита) пройдёт, то баг не происходит. (Для воспроизведения флужу командой /help)
    ---
    Поставил даже стандартные плагины без перевода и изменений, прямо с dev.bukkit.org. Всё равно есть баг...
    ---
    Как можно исправить? Я уже и не знаю что вызывает эту нечисть...
    То есть никто не сталкивался с таким и никто не знает решения... Ну, а какой тогда плагин можно поставить вместо функции античита против флуда командами?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Уверен на 100% что это баг пекса который уже не раз обсуждался.
     
  4. Автор темы
    Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Нельзя быть уверенным в чём-либо полностью... Ссылочку, пожалуйста. Я не замечал такой темы.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну смени скажем на essentials group manager и сам поймешь.
     
  6. Автор темы
    Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Ну да, с essentials group manager бага нет... Нда... Придётся перестраивать сервер и учить новый плагин...
    Темку оставлю открытой, вдруг лучше решение будет.
     

Поделиться этой страницей