Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей MMORPG проект Zerium.ru

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Sanel, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kheaniny

Kheaniny Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Они так не считают(

2. Mr Hosting
  3. jayse

jayse Активный участник Пользователь

Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrJayse
    Нет знаний, нет денег = Zerium.ru

Вот с этого я вообще орнул, донат на McDonate :D У - Уровень xD

4. Автор темы
    Sanel

Sanel Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Sanel
    И как вы это поняли? Просто я впервые о таком узнаю.

5. Rickos

Rickos Новичок

Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Dageiron
    Ну такое.... Столько наобещали, а реализовать то сможете такие амбиции? Тизер слабенький, оригинальности особой нет. Ну да ладно, это только первое впечатление, оставлю острую критику при себе. И если у вас есть деньги, как ты написал ранее, то зачем ты "билеты на збт" продаешь то? Пускал бы адекватных и знающих людей, нежели рандомных чувачков, заплативших за доступ к ЗБТ.

6. Автор темы
    Sanel

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Sanel
    Уже реализовали. Тизер на то и тизер.
    И почему нет? Пусть желающие люди за денюжку играют. Выгода обоих сторон.

7. Krutius

Krutius Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Как-то это плохо пахнет. *Я про тизер*

UPD. Карты каефные, Сайт каефный *Моё мнение*
    1. Как-то не очень выглядит
    2. Не смотрится ЖИРНЫЙ текст
    3. Отступ можно было бы и больше сделать.

8. Krutius

Krutius Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Аудитория? Хм.. А где можно увидеть аудиторию эту? Если сайт, то откройте статистику сайта, если группа VK, откройте статистику группы VK

9. Автор темы
    Sanel

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Sanel
    Благодарю за предложения. Вообще мониторинг будет полностью переделан. Но жирность скорее всего уберу.

А по поводу аудитории, достаточно просто зайти в группу ВКонтакте и посмотреть просмотры в группе ВКонтакте, сколько людей голосуют в опросах и оставляют комментарии.

10. ChypikPixel

ChypikPixel Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    upload_2017-9-4_21-2-16.png

Не красиво смотрится

11. Golden_Aplly

Golden_Aplly Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Aplly
    Ну раз тут начали тапками кидаться, то почему бы и мне его не кинуть?

На проекте абсолютно все моды взятые с бесплатных источников. Но немного переделанные ручками кодера зериума. А вообще они довольно слабый проект, делают уже около двух лет и почти ничего не готово.

Да и сайт у них - обычный скачанный шаблон.

12. ChypikPixel

ChypikPixel Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Да и там где белый прямоугольник - это кнопка, ее уберите

13. Автор темы
    Sanel

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Sanel
    ЛК там честно говоря всё печально, работает парень над этим.

Да я тебя помню, обиженный на меня, за то что мод тебе не скинул. Но то что ты написал, ты ведь сам этого не знаешь. Ты не знаешь какие моды есть и что у нас есть. И да, мы не разрабатываемся 2 года XD Я тоже не знаю, откуда ты это взял. Разработка идёт с декабря прошлого года . А до этого, проект был направленности Magic, Electro, Pokemon КЕК.

14. Автор темы
    Sanel

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Sanel
    Это исправим. Парню пока дал поэксперементировать с ЛК. Почему нет?) У нас пока не такой большой онлайн и сервер пока не для всех доступен. Пусть парень поиграется с ЛК. НУ а вообще спасибо, исправим.

15. jayse

jayse Активный участник Пользователь

Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrJayse
    Сайт убогий, абсолютно не цепляющий глаз. Неужели нету даже 4к рублей сделать "кубоидный" шаблон... Не позорьтесь, прошу. Не нужно говорить, что мы самобытные, мы не хотим быть как все! Если пытаетесь выделится, нужны хоть какие-то минимальные вложения, или руки растущие из правильного места. Ни того не другого я не наблюдаю. Строить унылый проЭкт на коленке - пустая трата времени.

16. lokamber

lokamber Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    lokamber
    Твои моды всем известны. Недавно мой знакомый выложил их скрин и все остальное в эту тему. Ты её тут же почистил. У тебя нет ничего стоящего. Одна шара, одна каша... Возомнил себя игроделом. Продавец воздуха.

Последнее редактирование: 5 сен 2017
  17. Автор темы
    Sanel

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Sanel
    Я ничего не чистил, я не могу удалять ваши сообщения. Если кто и удалил, так это он сам. Ну или модераторы.
    Ну что поделать, каждый имеет права на своё мнение. Это ваша точка зрения и она по своему правильная.

18. Rickos

Rickos Новичок

Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Dageiron
    Согласен с jayse, проект - сплошной шаблон. Sanel, поучитесь у этих ребят - https://vk.com/thewayofkings
    Я участвовал у них на бета-тесте год назад, увы, даже бета-тест получился гораздо более перспективным, чем ваш уже готовый проект.

19. Автор темы
    Sanel

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Sanel
    Меня очень забавляет тот факт, что никому ещё ничего не было сказано. Я, как и моя команда, никаких анонсов не показывал, и много чего пока просто не показываем людям. А вы уже выводы делаете. Любопытно. Пока всё идёт так, как я задумал.

20. Rickos

Rickos Новичок

Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Dageiron

"Сейчас проект Zerium.ru, исключительно RPG тематики. Данный мир мы назвали: "Вальтхорн". У этого мира своя история(ну естественно сюжетная линия), своя система PvP. Рейд боссы, инстансы, фермы, осады, кланы, поиск сокровищ, исследование мира, поиск пасхалок, легендарные мечи и луки! И это лишь малая часть. Ну вообщем всё что есть в стандартной MMORPG, но только больше, лучше и есть новые фишки."

Да, ничего никому не было сказано, ничего не показано, никаких анонсов не было. Заинтриговать уже не выйдет.

21. Автор темы
    Sanel

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Sanel
    Спасибо ещё раз за помощь. Я исправил, что вы мне говорили. И смотрится действительно лучше. Благодарю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей