1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Moancraft: Skylands [1.10] - Закрыто, проходите мимо.

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Dereku, 1 окт 2013.

  1. lucboeren

    lucboeren Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Извеняюсь, но насиловать свой комп... ненадо. Почти все сервера на компах школобродские, но я уверен что вы взрослые люди и можете позволить себе хоть 10 слотов на каком нибудь хостинге.
     
  2. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Херню сморозил.

    10 слотов на школохостинге будут дороже нормального компа на балконе в обозримом будущем.
     
    ВремяПриключений, Lemz0_ и Dereku нравится это.
  3. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Я не вижу смысла платить за то, что сам себе могу сделать (чай, кофе, бутерброд, хостинг, сайты, etc.). И не все сервера на компах школобродские. Но почти все школобродские сервера на компах.
     
  4. lucboeren

    lucboeren Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ладно, сервер твой, делай с ним что хочеш. Только вот протестить жаль немогу, уже 4 месяц работаю на компе только в безопасном режиме. Когда вхожу в обычный от моей видеокарты начинает вонять горелым. Денег на новую видеокарту нет, не то что на новый комп:(.
    P.S. Извеняюсь за ошибки у меня проблемы с обновлением экрана изза моей видеокарты 1998 года.
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  5. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Купи gt8600 за 400 рублей на близжайшем радиорынке.
     
    DavidShabaev и Dereku нравится это.
  6. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Или как у меян - gt 210. стоит 1к, но выдает куда лучше, чем обугленный кусок платы :D
    Сейчас было бы очень хорошо, если модераторы бы почистили тему от постов двухлетней давности.
     
  7. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Работаешь с 2013, а участников в группе - 60? Почему так плохо?
     
  8. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Потому что более года сервер не работал, группа на тот момент была закрыта, вот и понавыходили. Да и в конце концов я не гонюсь за народом в группе.
     

Поделиться этой страницей