1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Mobs Battle | Битва Мобов

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Bloodbath, 21 авг 2016.

  1. Автор темы
    Bloodbath

    Bloodbath Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Bloodbath
    Здравствуйте! Я хочу рассказать вам о моём оригинальном проекте "Битва Мобов".
    Битва Мобов - это пошаговая стратегическая игра, превращённая в проект. Игроку нужно управлять мобами, которые представлены в виде их голов для уничтожения его противника на арене.
    В игре присутствует 4 моба: Зомби, Скелет, Крипер и Скелет-Иссушитель, а так же одно заклинание, которое можно использовать в любой точке арены.
    Цель каждой игры - уничтожить мобов противника. За победу игрок будет получать трофеи, монеты, новых монстров и заклинания. За монеты он сможет покупать мобов в магазине, если ему будет скучно получать их за победы.

    Сервер находится в закрытом альфа-тестировании, но вы можете следить за его новостями в группе ВКонтакте: vk.com/mobsbattle




     

Поделиться этой страницей