1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод [MOD] Balkon's Weapon Mod - ещё больше оружия! [100%-ый перевод] [v1.12 для 1.5.2]

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем KitKatDen, 26 июн 2013.

  1. Автор темы
    KitKatDen

    KitKatDen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KitKatDen
    Balkon's Weapon Mod
    Описание:
    Balkon's Weapon Mod - Бросьте копье в голову зомби! Разрежьте скелета пополам с помощью новой алебарды! Пристрели мобов с помощью винтовки! И многое другое!
    Данный мод добавляет много нового оружия: алебарды, виновтки, секиры, алебарды, кинжалы и другие!
    Желательно для прочтения, если есть вопросы:
    Предыстория перевода: Зачем нужен перевод, если он уже есть?
    Перевод данного мода существует уже давно, при чём выполнил его я сам. Внутри мода есть мой русский языковой файл, который вы сможете там увидеть, скачав мод с официальной темы на MinecraftForum. Я сделал этот перевод и создатель уже давно включил его в мод. VBB перекодировал мой перевод для новых версий, большое спасибо ему.
    [​IMG]
    Но тогда же зачем я делаю эту тему с переводом? Проблема то в том, что в связи с тем, что многие игроки русифицируют свои клиенты Minecraft'a, так как им не нравится официальный перевод с плохим шрифтом. Практически все эти русификаторы делают из английского перевода русский, то есть в самом Minecraft'e прописано, что игрок играет на английской версии, в то время как начинка другая, то есть русская. Это и вносит путаницу. Если бы вы просто выбрали русский перевод в обычной версии Minecraft без русификации, то после запуска вы увидите, что Balkon's Weapon Mod русифицирован!
    Я же всего лишь спасаю ваше время, сделав пару кликов, чтобы при русифицированном клиенте высвечивался русский перевод, а не английский. ;)
    Версии перевода:
    [v1.0] 26.06.2013 - Скачать
    Версия мода v1.12 для Minecraft 1.5.2
    Перевод выполнен на 100%
    Установка:
    1) - Скачать Minecraft Forge
    2) - Удалить папку META-INF в /.minecraft/bin/minecraft.jar
    3) - Распаковать Minecraft Forge в /.minecraft/bin/minecraft.jar
    4) - Запустить Minecraft, закрыть Minecraft. Будет выполнена установка Minecraft Forge
    4) - Скачать перевод мода
    3) - Поместить Balkon's Weapon Mod[ВЕРСИЯ МОДА][ВЕРСИЯ ПЕРЕВОДА].zip в /.minecraft/mods/
    Ссылки:
    Ссылка на официальную тему мода на MinecraftForum - тык
    Ссылка на статью о моде на RuMinecraftWiki - тык
    Ссылка на Minecraft Forge 1.5.2 для Balkon's Weapon Mod'a v1.12 - тык
    Ссылка на мой перевод Factions 1.8.0 (RUS) для MCPC+(любая версия) - тык
    Не забываем отблагодарить!
     
    friksasha, Lemz0, Egor33345 и ещё 1-му нравится это.
  2. KGB

    KGB Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А скриншоты есть?
     
  3. DenisMartine

    DenisMartine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    denismartinevski
    Имя в Minecraft:
    MrFireFly
    @KitKatDen, А какая должна быть кодировка в переводе?
     
    GJEvolution нравится это.
  4. NSL

    NSL Активный участник

    Баллы:
    61
    Для тех кто гуглит что-то типа "Balkon's Weapon Mod русский язык"(эта тема первая в гугле) и столкнувшихся с тем, что если включить русский язык в игре в названии предметов из мода будет что-то типа "\u0414\u0435\u0440\u0435\u0432\u044F\u043D\u043D\u043E\u0435 \u043A\u043E\u043F\u044C\u0451".
    Так как ссылка для старой версии тут мёртвая, я по-новой перевёл(вики майна + translate.google). В архив мода закидываем файл ru_RU.lang по пути "assets/weaponmod/lang", это для игры версии 1.7.10. http://my-files.ru/9jt6v4
     
  5. Ghostail

    Ghostail Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    IQmaksIQ
    Захожу в "assets" и там есть только папки "indexes" и "objects" :/
     
  6. NSL

    NSL Активный участник

    Баллы:
    61
    Так ведь это путь в архиве мода, а не в папке игры.
     
  7. Ghostail

    Ghostail Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    IQmaksIQ
    Спасибо ^_^
     

Поделиться этой страницей