1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Модератор,Менеджер, Монетизация, Администратор.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем n0th1nGGG, 16 авг 2018.

  1. Автор темы
    n0th1nGGG

    n0th1nGGG Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    n0th1nGGG
    Доброго времени суток, очень давно знаком с этой игрой, начинал играть ещё в 2011 году, с тех пор игра не перестаёт нравится, конечно были перерывы ( не задрот). Так вот за столь долгое время набрался очень много опыта в сфере администрированания, модерации а так же монетизации разных типов серверов. Если кто-то ищет к себе на сервер/проект ответственного человека на которого можно положится то думаю моя кандидатура вас устроит. У меня за плечами очень много опыта, которым я готов поделится с вами, так же есть очень перспективные идеи которые я готов реализовать с вашей помощью.

    Если вас заинтересовало мое предложение то я готов дать пруф(док-ва) на каких проектах и кем я был, какие должности занимал и.т.д.

    Для тех кто напишет - " если "был" а щас уже не занимаешь не эти должности значит плохо справлялся" - отвечу сразу , брал паузу в этом по этому там где я был мне уже нашли замену а напрашиваться туда откуда ушёл по "ПСЖ" не люблю, тем более это повод двигаться дальше и набираться опыта в других командах и проектах.

    Связатся со мной можно :
    VK : https://vk.com/tyannotneeded
    В сообщения на форуме писать не надо, не проверяю их
    Писать только 18+ , школьникам с однодневными серверами не беспокоить.
     
  2. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тут запятые есть, там нет - не надо так!
     
  3. Автор темы
    n0th1nGGG

    n0th1nGGG Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    n0th1nGGG
    Дружище, я сюда пришёл не экзамен по русскому сдавать, тем более русский у меня перестали преподавать в 6 классе), думаю ты мне простишь за запятые.
     
  4. Theseus_EU

    Theseus_EU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Theseus
    http://rubukkit.org/threads/vipgames-karelskij-server.158593/

    Отпишись по контактам указанным в теме, если заинтересует.
     

Поделиться этой страницей