1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей На модовый проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем _KoteMyrok_, 4 дек 2017.

  1. Автор темы
    _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    О проекте в целом: представляет из себя сервера по майнкрафту, направленные на смесь вселенных SCP и Minecraft. Работаем уже пол года. Подробнее о проекте можете почитать на нашем сайте: scpcraft.su или распросить меня в ЛС, все расскажу и покажу.

    Так получилось, что наша команда распалась, им надоело "управлять", остался я один, главный админ и по совместительству еще и технический. В связи с этим я пришел на форум в поисках новой команды профессионалов. Кто мне нужен:

    * Программист JAVA 1 человек -- в модах полно косяков, дюпов из-за чего приходится запрещать половину вещей.
    Твоя задача будет пофиксить JAVA-код, категорически сложных заданий не будет, работа с открытым исходным кодом.

    *Модераторы на сервер SCPTECH 1-2 человека -- в комьюнити майнкрафта много недоброжелателей, которые любят погриферить. Тебе нужно будет наказывать таких с помощью наших правил.

    *Игровой администратор 1 человек -- твоя задача конфигурировать работу модераторов, что поверь мне нелегко, а также работать с нашим комьюнити на сервере

    *Модератор ВК группы 1 человек -- твоя задача постить всякие ништяки в нашу группу ВК и работать с ВК комьюнити, отвечать на вопросы и тд

    Мой вк: https://vk.com/d3dengine
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  2. Автор темы
    _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
  3. Автор темы
    _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    За контактами пишите в ЛС на РБ
     
  4. Tialas555

    Tialas555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Tialas555
    Работал с данной личностью. Скажу, что он любит добавлять много лишнего на сервера.
     
  5. Автор темы
    _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Работал с данной личностью, заказывает проект и при готовности пишет, что больше не нужно. 1 1
     
  6. Tialas555

    Tialas555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Tialas555
    Ты хотел добавить много своего, но тебе говорил, что это не нужно было. Поэтому пришлось отказаться от твоих услуг.
     
  7. Автор темы
    _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Если хочешь пообщаться, то, пожалуйста, в лс, не нужно мне тему засирать
     
  8. houp

    houp Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    houp
    Хочешь стать модером? Пиши мне в вк. Тут знаю один проект по MG)
    https://vk.com/nazaryev1998
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
  9. Автор темы
    _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
  10. Автор темы
    _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
  11. Автор темы
    _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok

Поделиться этой страницей