1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Модернезация плагина RpChat (могу заплатить)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Mr_Georg, 14 дек 2019.

  1. Автор темы
    Mr_Georg

    Mr_Georg Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_georg
    Здрасте! Есть очень крутой плагин Rpchat добавляющий команды /try /todo и тд, но мне не нравится то что цвет всего текста фиолетовый а будет гораздно приятней если он будет белый, а так как я ноль в этой теме то прошу прошаренных помочь мне с этим также будет круто если убрать глобальный - локальный чат (вроде он там есть насколько я знаю) сам плагин - http://rubukkit.org/threads/chat-rpchat-v1-1-0-1-12-2.160751/

    P.S Если нада могу заплатить в пределах 50 рубасиков
     
  2. _PhAnToM_

    _PhAnToM_ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    DarkPhantom1337
    Попробуй обратится к автору данного плагина (АВТОР). Или же могу я это сделать
    Напиши мне в ВК или Телеграм. Мои контакты ниже
     

Поделиться этой страницей