Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Модификация sashok724's Launcher v3 от Gravit

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Gravit, 9 авг 2018.

1. Fox184

Fox184 Ньюби

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Fox184
    Написал в support

2. Mr Hosting
  3. poiNt_3D

poiNt_3D Активный участник Пользователь

Баллы:
    68
    Можно ли прикрутить возможность при авторизации пользователя в лаунчере автоматически авторизовывать его на сайте во встроенном в лаунчер webview (отобразить лк, комменты и прочее)?

4. Автор темы
    Gravit

Gravit Участник Пользователь

Баллы:
    36
    Возможно, но только если дописывать самому и runtime и сайт. Готового решения нет и быть не может, так как у каждого сайта свои методы авторизации

5. hlainin

hlainin Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Добрый день.
    Возможно ли сделать на стороне сервера настройку на ограничение скорости скачивания?
    Буду благодарен за ответ.

6. Автор темы
    Gravit

Баллы:
    36
    На текущий момент - нет. Протокол не позволяет.

7. GoodCoder

GoodCoder Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Один вопрос - зачем?

8. zaxar163

zaxar163 Новичок Пользователь

Баллы:
    6
  9. Автор темы
    Gravit

Баллы:
    36
    Объясню сообщение выше
    Было принято решение о переносе репозитория в https://github.com/GravitLauncher/Launcher/ для более качественной и продуктивной работы над проектом.
    Уже вышли экспериментальные релизы 3.18 и 4.0.0-b1(билд 1) с новыми изменениями.
    Версия 4.0.0 в активной разработке, прямо во время разработки будут выходить билды с новыми изменениями, которые можно тестировать поэтапно.
    Версия из master ветки достаточно стабильна для работы на реальном проекте, однако я еще не сделал документацию по переходу

10. Автор темы
    Gravit

Баллы:
    36
    Текущее состояние 4.0.0
    Уже реализовано:
    • Опциональные моды (API)
    • ProGuard и подпись на стороне владельца проекта
    • Продвинутая система модулей. Модули возможно писать как для LaunchServer'а, так и для Launcher и ServerWrapper
    • Расширенное BuildHook API. Модули могут добавлять/подменять/изменять/редактировать байткод классов в Launcher.jar
    • Модификация класса с помощью JavaAssist для записи в Launcher.jar адреса и порта. Теперь скопировать config.bin недостаточно, а с учетом ProGuard маппинги у всех будут разные и просто так подменить один файл другим не получится
    • У каждого сервера должен быть свой аккаунт, например TechnomagicBot/HiTechBot/MagicBot. Логин и пароль от этого аккаунта вписываются в ServerWrapper.cfg. Так создается безопасное соеденение между лаунчсервером и сервером.
    • Отсутствие ClassPath в строке запуска. Для добавления библиотек используется JavaAgent
    • Использование JavaAgent на лаунчсервере для загрузки библиотек
    • Возможно использование JavaAgent на ServerWrapper для автоматической загрузки библиотек из папки libraries
    • Техническая возможность нескольких способов авторизации
    • Использование сокетов для передачи параметров
    • Тестовый netty сервер, запускающийся по команде test start
    • Возможность изменять имя wrapper'а на название своего проекта
    • Возможность отправлять json и http запросы из JavaScript
    • Слежение за изменениями в папке guard

11. ywer

ywer Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    Можешь сделать, что бы вначале нужно было авторизоваться, а потом только уже выбирать сервер. Как на StreamCraft.

12. Автор темы
    Gravit

Баллы:
    36
    Я не умею в javaFX, поэтому кардинальная переделка дизайна не ко мне. Если есть желание помочь сообществу можете сделать и выложить дизайн с авторизацией и выбором серверов отдельно

13. ywer

ywer Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    Дизайн то я смогу сделать и поставить на лаунчер. Интересует сам код. То есть если вы сделаете что вначале открываешь лаунчер, проходишь авторизацию и потом переход где можно выбирать сервер и тд. Если интересно что я толком имею в виду в лс могу все детально со скринами объяснить

14. Автор темы
    Gravit

Баллы:
    36
    А в чем проблема? Есть один нюанс, связанный с установкой профиля ДО авторизации, но его можно решить, до авторизации установив любой рандомный профиль, а когда уже выбран сервер установить ещё раз

15. alexandrage

alexandrage Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Да сашку заплатите, он сделает в нормальной версии лаунчера. А тут франкенштейн уже какой то с кучей ненужного.

16. Автор темы
    Gravit

Баллы:
    36
    Судя по рассказам тех, кто покупал поддержку от Сашка - он не собирается поддерживать лаунчер, только за совсем уж большие деньги

17. fereter

fereter Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Fereter
    Лучше воспользоваться качественной услугой, чем жадничать и пытаться работать с сим чудом хирургической мысли. Все равно донат окупит лаунчер.

18. alexandrage

Баллы:
    173
    +1

19. Автор темы
    Gravit

Баллы:
    36
    Для школосерверов вполне достаточно не модифицированного лаунчер Сашка.
    Однако мой форк позволяет реализовать уникальные идеи, которые могут принести проекту большой успех.
    Настраивать и устанавливать мой форк лаунчер сложнее, это плата за уникальные фитчи, работу под Java 9/10, более продвинутую защиту и избавление от грязных хаков.
    Вы же не будете для задачи "повесть в доме полку" покупать профессиональные инструменты.
    Я не могу назвать оплаченную, но неоказанную услугу Сашка качественной.

20. alexandrage

Баллы:
    173
    Уже сашко озвучил твои хаки, у которых еще меньше шансов на выживание.

21. Незнайчик

Незнайчик Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    -1
    Донатом может похвастаться не много проектов...

Поделиться этой страницей