1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS|PLUGINS] defaULTRA [1.7.10] [Заморожено]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем DragonX, 5 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    1.7.10 жрёт как слон, если для 1.6.4 с модами хватало 1.5 Гб памяти, то на 1.7.10 я выделяю 4гб (Больше не могу всего 6ГБ) и всё равно фризы, я уже точно убедился что все эти фризы можно регулировать количеством памяти выделяемой. Есть даже теория что 1.7.2 не так много требует
     
  2. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    стоит 200 модов в клиенте - 2 ГБ и летает. Поставь fastcraft и оптифайн
     
  3. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня клиент 1.7.10 в тесте - с теми модами, которые были в 1.7.2, всё идеально. Плюс OptiFine вернул.
     
  4. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    Может у тебя 16 Гб ОЗУ и твой лаунчер автоматом где-то 8 выделяет?
    Вот у меня 6 ГБ, а у некоторых моих друзей по 4, вот и не поиграешь с ними на моих больших сборках
    Ну а может на Mojang лаучнер надо переходить
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
  5. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня 4 ГБ. Часто выделяю 1 ГБ - подлагивает. Поэтому выделяю 1,5 или 2 ГБ - и всё нормально.
    Но это на моих сборках. На ванильке и гига хватает за глаза.
     
  6. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    Надеюсь это ты не про 1.7.10?
    В моей сборке эти 2 мода стоят, это как бы не лаги, это когда раз (например) в 10 секунд клиент подвисает секунды так на 2, и играть становится дизкомфортно. Проестил что эти подфризы из-за отгрузки и загрузки памяти. Ему хочется для комфорта 4 ГБ памяти, а позволить могу только 3.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
  7. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как раз про 1.7.10.

    Похоже, кому-то пора почистить компьютер :D
     
  8. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    Во первых UP
    Ну шо за странная вещь со мной случилась, пересобирал сборку, недопоставил несколько модов, но основа была и оставив игру на 3-5 часов в открытом состоянии, я удивился когда увидел что после большого времени работы оно показало мне 1.8 ГБ ОЗУ (Занято). Ведь даже когда я играл в 1.4.7 2 часа оно и то с 400 МБ превращалось в 2 ГБ. Но магия длилась не долго через 3 дня такой трюк уже не получался, никакими способами, начинает с 2 ГБ ОЗУ, и с каждой секундой на мегабайт становится жрать больше, и уже за 10 минут много чего н выгружено и начинает жутко лагать, ведь ему хочется больше, а больше или физически нет или лаунчер не выделил. Выделял я лаунчеру и 1 ГБ и 6 ГБ, вот как бы оно из ОЗУ выгружало га*но всякое
    Куда уж чистить, от скуки раз в 3 месяца винду меняю, и может быть даже от пыли чищю, хотя щяс чёто страшно крышку снимать
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  9. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Смотрено.
     
  10. Lessgad

    Lessgad Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Lessgad
    Cauldron для Forge 1291 версии 1.7.10 есть у кого ?
    Благодарность заранее
     
  11. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нету.
    И не стоит писать сюда.
     
  12. SkillDie

    SkillDie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Закройте тему. Нафига создавать тему если нету где скачать? (Ты ней даже не занимаешься)
     
  13. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как пожелаешь.
    Факт - все моды из предыдущих версий defaULTRA были обновлены авторами на 1.7.10.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей