1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Mods/Plugins] Сборка от partizan59rus [1.7.10 Hard] [Сервер+Клиент] Обновление было 22.07.2015

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем partizan59rus, 11 май 2015.

  1. ChrisQQZZ

    ChrisQQZZ Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    GuyFawkesss
    Lord9000? o_0
    По теме - если я не ошибаюсь, то UpdateChecker автоматически обновляет моды.
     
  2. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    нет. он только показывает какие моды нужно обновить, но показывает он очень криво. Может быть такое что он показывает не ту версию... Лучше пользоваться вот сайтом
     
  3. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Далеко не всегда название мода отображает суть...
    Никогда не понимал таких людей. Я спрашиваю конкретный вопрос, они спрашивают почему я его задал...
    Не слушай этих баранов, они ничего не делают, прост коментят. Продолжай
     
  4. Аранеус

    Аранеус Ньюби

    Баллы:
    1
    сервер не видит модов.
    Мир создается, но чистый, без модов.
     
  5. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Что ты запускаешь?
    22.07.2015
    Добавил скрипты запуска спецально для ******* и далеких людей
     
  6. demkom

    demkom Guest

    -------------Наверно должно быть так-------------------
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я тоже не особо люблю, когда пишут не грамотно, но это уже перебор. Указывать на ошибки стоит тем, чьи сообщения практически невозможно понять. А всё вполне понятно и никакого дискомфорта не вызывает отсутствие 2-х или 3-х запятых.
     
  8. demkom

    demkom Guest

    Ну это только совет.
     
  9. bustedbunny

    bustedbunny Ньюби

    Баллы:
    1
    А как активировать NEI? Не отображается тупо.
     
  10. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    На O или Щ (я точно не помню)
     
  11. Stratos

    Stratos Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Stratos
    Возникла проблема с плагином AutoRestart на Debian
    По заданному интервалу сервер делает сейв и выключается, но не делает перезапуск.
    Сделал запускатор через файл start.sh, туда прописал:
    #!/bin/sh
    BINDIR=$(dirname "$(readlink -fn "$0")")
    cd "$BINDIR"
    java -Xincgc -Xms4096m -Xmx4096m -Dfile.encoding=UTF-8 -jar cauldron-1.7.10-1.1388.1.0-server.jar
    exit 0

    Сервер запускается через созданный файл, но вот перезапуск не делает а просто выключается. Как я понял путь к скрипту указывается в файле spigot.yml, нужные записи имеются
    restart-on-crash: true
    restart-script: ./start.sh
    Но такое подозрение что сервер даже не пытается перезапускать этот скрипт.

    Подскажите знающие люди, где я допустил ошибку, или в чем еще может быть косяк?
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Даже интересно. А ты как сервер запускаешь? Может он просто в процессах висит? Просто если надо через скрин, то там по другому должно выглядеть.
     
  13. Stratos

    Stratos Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Stratos
    да нет, мне screen не нужен, открываю терминал на физическом сервере, в нем перехожу в каталог с игрой и запускаю скрипт через команду ./start.sh. Сервер прекрасно запускается. А терминал я держу открытым, нет надобности закрывать терминал, поэтому и screen не использую. Пока так и не разобрался с косяком (либо намудрил в скрипте запуска, либо в самом конфиге где что-то не так), зато появилась идея повесить задачу по перезапуску сервера на системный cron, думаю не сложно будет реализовать скрипт в котором будет две команды одна будет выключать сервер, вторая включать, тогда плагин autorestart не понадобится, но игрокам будет неудобно, так как сервер будет ребутаться не информируя об этом
     
  14. Gvimmer

    Gvimmer Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Gvimmer
    Привет, не можешь подсказать в чем может быть причина? Нефть с труб не закачивается в нефтеперерабатывющий завод, а с ведра все отлично.
     
  15. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Братан эта сборка была сделана в 15-ом году, она уже давным давно устарела.
    Скачай и играй на ass tore она самая свежая на 1.7.10.
    https://yadi.sk/d/CRmvomp4UVA9e
    или
    http://rubukkit.org/threads/mods-pl...0-ass-tore-obnovlenie-bylo-28-06-2016.112440/
     
  16. Alllore

    Alllore Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Alllore
    Мусорка а не сборка.
     
  17. Муравей ТОП

    Муравей ТОП Активный участник

    Баллы:
    61
    Перезалейте сборку пожалуйста
     
  18. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Все было удаленно, так как на сегодняшний день сборки не актуальные.
    В данный момент ведётся работа на новой сборкой под названием iridium, это прямое продолжение сборки tiso, но в разы масштабнее.
    http://rubukkit.org/threads/mods-sp...-12-2-tiso-obnovlenie-bylo-30-06-2018.158318/
     

Поделиться этой страницей