1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Mods/Plugins] Сборка от partizan59rus [1.7.10] [Сервер+Клиент] Последнее обновление было 07.05.2015

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем partizan59rus, 19 июл 2014.

  1. BeBop

    BeBop Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Спасибо, вопрос ко всем кто знает. Сервер класс. Но по химачи не хочет синхронизироваться дикие лаги когда подключается товарищ. Интернет в порядке, просто почему-то сервер медленно раздает. Где прописать что? Если это лечиться вообще.

    Смотрю скорости а отдача прием вообще кот наплакал. Всё другое работает отлично. Порт пробовали менять не помогло. Что ещё может быть кто знает ? Джава последняя стоит.

    Но что-то не хочет нормально подгружать и синхронизироваться. В настройках соединения ставить можно как грузить с сервера ресрусы так и не грузить вовсе и что угодно. не помогло почему-то.
    В общем где в сервере прописать чтобы отдавал побольше а то рассинхрон в 3-5 минут получается с сервером.

    Заранее большое спасибо. Инет нормальный 5метров под всё хватает
     
  2. MrZhuliK

    MrZhuliK Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Автору спасибо, сборка гуд плюс следишь за ней и чинишь либо добавляешь что то, это круто!
    От себя добавлю я в твою сборку добавляю Tree Capitator Mod - рубит долго 1 дерево но срубает весь столб, вдруг решишь добавить :) Ещё раз спс за труд!
     
  3. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    По поводу хамичи если такой рассинхрон в 3-5 мин, это может быть только одна причина у вас с товаришем плохое соиденение тоесть если в хамачи посмотреть и навести на товарищя то состояние сети у вас будет писать "подключение через ретранслятор" я уже точно не помню как именно называеться.
    И наконец как это исправить
    1)Переустановить хамачи
    2)Переустановить хамачи но удалить все адаптеры (Полное удаление Видео не мое)
    3)Тщательная настройка хамачи (Видео не мое)
    4)У вашего собеседника должна быть одна и таже версия
    5)Ну если нечего не помогло могу, я могу для вас хостовать через интернет у меня открыты порты
    Мой скайп: clavyan5
     
  4. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    [Mods] Сборка от partizan59rus [1.7.10] [Сервер+Клиент]
    26.07.2014

    Первый взгляд
    Оформление слишком простое, но приведена вся нужная информация.
    Сборка версии 1.7.10, а ссылка ведёт в какой-то архив сборок. Новичок может запутаться. Я - нет :)

    Набор - "а где жи плагены?((9("
    Плагинов нет. Моды есть. Некоторые не нужны. К примеру, функционал Waila есть в NEI.

    Клиент
    Вообще не настроен. Всё делайте сами. Другие бы даже скачивать не стали. Ну да ладно - я работать с TLauncher умею.
    Не скачены ассеты. Вроде как это даже хорошо - клиент весит меньше. Но придётся тогда ждать.

    Запуск прошёл без проблем.

    Сервер
    eula.txt со значением true имеется. Запускаторы только под Windows.
    В server.properties прописаны IP и порт. Они тут не нужны! Стереть!

    Там же стоит сложность 3 (Hard) и прописана генерация Biomes O'Plenty. Можно про это не думать.

    Ядро сервера - Vanilla с библиотекой Forge. Нативной поддержки плагинов нет.
    Странное решение. А ведь автор говорит, что скоро добавит плагинов. Тогда без Cauldron ему не обойтись.

    Итого - 2/5
    Минусы:
    - Слишком простое оформление
    - Не организован запуск клиента
    - Не скачены ассеты (думаю, это можно опустить)
    - Строгое выделение памяти для сервера
    - Ядро Vanilla-Forge
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  5. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    1)Как тогда называиться ядро простое ванильное с установленным forge?
    2)С плагинами есть проблема ядро Cauldron не хочет принимать большое количество модов идет росинхрон
    3)TLauncher сам докачает нужные файлы и знающий USER не бдет удалять ассеты они одинаковы везде
    4)Я что то не видел функционала Waila в NEI
    5)По поводу сервера косяк ip стер забыл про него
    6)И наигромаднейшая ошибка! это не ошибка я не использую в этой сборке ядро Cauldron
    7)Выделение памяти нормальное
    8)Какой смысл этого предложения?
    Когда одни сервера у меня запускаются при браузере и клиенте, ваш не хочет даже и 30% свободной памяти брать.
    9)Итог 4 ставь
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ага, щас. 4 он не поставит.
     
  7. Space Flux

    Space Flux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    В Waila можно смотреть из какого мода тот или иной айтем или блок, что немало важно для новичка в модах.
     
  8. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Согласен в NEI нет такой функции
     
  9. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я кажется сказал, что не определился. А то, что я писал о памяти и ядре - суждения, мысли. Это не факты.
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда моя очередь высказаться. Данные посты делаются для конкретной цели — объективная и конструктивная критика. Данное понятие не предусматривает каких либо отклонений "я не определился" и содержания своих мыслей и суждений. Писать надо только факты!
     
  11. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    "Не определился", потому что столкнулся с необычным решением запускать сервер через библиотеку Forge :confused:
     
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так это же ванилька, разве не так?
    Ах да. Ещё момент. Утром я тебе расскажу в skype, что да как надо делать.
     
  13. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вобщем, странное решение делать сервер на Vanilla-Forge. Плюс, вы хотите потом уже добавить плагинов. Тогда уже вам без Cauldron не обойтись.
    Запускаторы очень странные. Обязательно нужно иметь больше 1 ГБ свободной оперативки (про те 30% свободной памяти я и говорил. Для запуска не хватает :confused:). Обязательно нужно закрыть браузер и другие проги, даже если у тебя всего 4 ГБ оперативки. С другими серверами такого нет.
    Но и оценку я почти не изменю. 2/5.
    Клиент не организован для простого игрока. Сервер имеет неизвестное (даже мне) ядро. Новичок больше знает Bukkit, Spigot и Cauldron. При виде этого ядра, он захочет другое.
    Смотреть заново.
     
  14. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    1)Cauldron на 1.7.10 не стабиле еще между сервером и клиентом идет росинхрон по этому пока я использую vanilla ядро и как можно не знать ванильное ядро неужели ты им не пользовался DragonX? и ты даже не знаешь ядро MCPC+?
    2)Запускаторы я переделаю и не обязательно делать сервер есть мод который позволяет когда выбераеш открыть для сети там можно написать порт и ip на котором хочешь запустить.
    3)И что к примеру нужно организовать в клиенте?
     
  15. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    MCPC+ - это Cauldron. Я его знаю. Пользуюсь.
    И какая к чёрту рассинхронизация? Такое встречается, если интернет слабый.
    Ванильное ядро просто не нужно. Оно просто создаёт мир и ты можешь играть с друзьями.
    А вот о способе запуска ванильного ядра с библиотекой Forge - я не знал, да.

    А организовать в клиенте тебе надо запуск. Ты просто суёшь не готовому игроку какую-то папку и экзешник лаунчера. Первое, что придёт в голову - надо его запустить. А загружать игру лаунчер будет из папки "AppData\Roaming\.minecraft", в которую загрузит не твой клиент, а чистый.
    Изучи аргументы и настройки TLauncher. В группе ВК есть все ответы на вопросы.
     
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну теперь мне понятно. В skype когда сможешь зайти?
     
  17. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Полчаса как сижу.
     
  18. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда посиди ещё полчасика. Я в себя приду и отпишусь. :D
     
  19. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    xD
     
  20. MrZhuliK

    MrZhuliK Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Можно пожелание? Есть ли возможность добавить мод/плагин на вкл/выкл урон блокам от крипера?
     

Поделиться этой страницей