1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS/PLUGINS] Сборка от partizan59rus [1.7.10] [Сервер+Клиент] TFC Последнее обновление 29.06.2015

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем partizan59rus, 12 окт 2014.

  1. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Живы? У меня вопрос: а чего убрали плагины?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  2. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Их нужно настраивать специально под TFC
     
  3. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А какие конкретно? Не все же.. Мод отстойный?
     
  4. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    TFC и любой плагин привата ой как не любят друг другаа. Мод достойный. Но по факту багов много...
     
  5. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    В точку.
     
  6. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Но сервер на нём держать можно?
     
  7. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    50 человек максимум. Крайне не стабильный мод. Баганные исчезающие текстуры мобов. Так же откидывание.
     
  8. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    понял, спасибо
     
  9. H4RD_G4M3R

    H4RD_G4M3R Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    H4RD_G4M3R
    У меня проблема с инвентарем.
    В TFC есть слот для бочек(добавлено было в Build76), версия 1.7.10. Когда надеваю например, сапоги на ноги, они переставляются на место штанов. Как исправить?
     
  10. Иван_ Сенцов

    Иван_ Сенцов Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Wanek007
    Ребята, толи я тупой, толи фигня какая то, 1. я не могу запустить нормально (хотя всё правильно делаю) 2. я не могу найти TerraFirmaCraft, в какой он папке?
     
  11. Soul_KRT

    Soul_KRT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Парни, каким образом можно отключить автоматическое обновление сервера? Дело в том, что мое ядро постоянно ищет обновления, но новых обновлений нет. А значит оно не может их найти. Т.к. оно не может их найти, вновь запускает поиск и спамит ошибкой в консоль. Помогите, может кто знает, в каком файле можно отключить автообновление? :(
     
  12. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Не используй эту сборку она очень старая, зайди на мой дискорд там есть новая TFC+GT и на ней щас работает сервер, после теста я её выложу, так же ты можешь поиграть с остальными. https://discord.gg/32dHTM6
     
  13. Автор темы
    partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    + свой лаунчер
     

Поделиться этой страницей