1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS] Сборка GregTech Nightmare от ipv2007 [Thermos 1.7.10] последнее обновление 13.05.16

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем ipv2007, 9 янв 2016.

  1. KraMorK

    KraMorK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    двумя руками поддерживаю. + генераторы эти собираются в кучки по 8 и по 64 штуки,что позволит не ставить их сотнями. только чем из топить в реалиях сборки? не розовой краской же? углем тоже как-то не оч
     
  2. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Думал над этим, но их такое количество и все такие разнообразные. Тут надо хорошенько подумать - стоит ли их все переводить на ГрегТех или выборочно?
    Например, такие генераторы, как генераторы на пище - думаю, это лишнее...
    Может, выделить штуки 3-4 генератора (например лавовый, соляры + еще что-то) и засунуть их крафт в 512 или 2048 Ассемблер? При этом удалить паровые двигатели из Forestry и мод ASP?
    Почему глупо? Разве не лучше иметь один генератор энергии (например ТЯР) и его энергию уже пускать на работу всех механизмов. При этом отпадет необходимость строить еще какие-то генераторы энергии?
    Под халявностью я понимаю, что этот мод добавляет КУЧУ различных фруктовых деревьев, которые без труда сажаются и без труда выращиваются тонны разнообразных фруктов. При этом отпадает необходимость готовить блюда т.к. посадил 5-6 видов деревьев (яблоко, киви, вишня, груша + еще чего-нибудь) и ходи сырое поедай по очереди. Сначала 5 яблок, потом 5 вишенок, 5 груш и т.д. по кругу. Какой понт в этом?
     
  3. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ягоды пол ножки дают.И время тикает,после того как ты поел.А носишся ты как угорелый.И сразу голодный.Разнообразное питание заставит сажать еще еды.
     
  4. DeadSigma

    DeadSigma Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DeadSigma
    Удалил моды которые я считаю лишними и у меня выбивает такую ошибку. Что мне делать? [​IMG]
     
  5. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Вернуть назад IC2.
    Собственно, об этом и говорит надпись IC2:any
     
  6. Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Знакомое оформление. :)
     
  7. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Да, думаю, нет ничего страшного в плагиате другого отличного оформления? :good:
     
  8. DeadSigma

    DeadSigma Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DeadSigma
    Какой бы мод я не хотел удалить, minecraft просит его вернуть..
    Как мне его удалить и чтобы майн не ругался?)
     
  9. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Изучи для начала, что такое мод и что такое аддон для мода. Думаю, тогда твоя проблема решится автоматически.
    Дам подсказку.
    Возьми мой список модов. Там ты увидишь примерно следующее:
    --------[начало цитаты]--------
    Industrial Craft Experimental 2 - передача/хранение энергии, переработка руды и т.п.
    - AdvancedSolarPanel - дополнительные солнечные панели.
    - GraviSuite - броня, механизмы добычи руды.
    - Nuclear Control - информационные панели для ядерного реактора.

    --------[конец цитаты]--------
    То, что написано без "тире" в начале - это мод.
    т.е. Industrial Craft Experimental 2 - это мод.
    То, что написано с "тире" в начале - это аддон к моду.
    т.е. - AdvancedSolarPanel - это аддон к моду Industrial Craft Experimental 2.

    Если ты удалишь мод Industrial Craft Experimental 2, то аддоны AdvancedSolarPanel, GraviSuite и Nuclear Control не запустятся т.к. они являются аддонами к Industrial Craft и, соответственно, Minecraft тебе выдаст ошибку IC2:any

    тут выход один - если тебе не нужен Industrial Craft 2, то удаляй и все аддоны этого мода.

    Надеюсь понятно выразился?

    Другими словами, ты пытаешься удалить ствол яблони, но при этом хочешь, чтобы в воздухе остались висеть яблоки.
     
  10. DeadSigma

    DeadSigma Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DeadSigma
    Ого, спасибо большое
    Уже целый час ищу ответ, на то, как решить эту проблему. Похоже опять нужна ваша помощь [​IMG]
     
  11. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Java 64 Bit поставь на комп.
    У тебя стоит, как я понимаю, Java 32 Bit, а она больше 1Гб не видит. Ты же хочешь 4Гб дать серверу.
     
  12. Lezya

    Lezya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    А как указать серверу путь на 64 яву?
     
  13. singleWolves

    singleWolves Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Andrey
    Продолжай :good:
     
  14. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Кек, нашёл тебя тут и чекнул твою сборку) Ошибка с рецептами крч братух) они не добавляются судя по всему.
     
  15. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    1. Удалить 32 бит и оставить 64 бит
    2. Зайти в "Панель управления" -> "Java" открыть вкладку "Java" -> "View" и оставить галочку "Enabled" на нужной Java
    Сборка была скачана почти 1000 раз и ни один человек не написал об ошибке с рецептами.
    P.S. Проверил сейчас у себя эту сборку, все в порядке.
     
  16. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    ща)
    весь лог скину.
    Лог файл :D сколько ошибок там?) сама по себе не плохая. Но из минусов. Ошибки в консоли. Далее, долгая загрузка клиента. Очень долгая... С модами в игре фпс стабильно.
     
  17. Lezya

    Lezya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    В чём проблема, ребятки?
    ошибкасзапускомсерва.png
     
  18. scronheim

    scronheim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    При одевании головы зомби на голову, крашится клиент и выкидывает всех с сервака
     
  19. Lezya

    Lezya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Это правда, что ядро каулдрон 1.7.10 не работает на ява 8?
     
  20. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Кто тебе такого наплёл?
     

Поделиться этой страницей