1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS] Сборка GregTech Nightmare от ipv2007 [Thermos 1.7.10] последнее обновление 13.05.16

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем ipv2007, 9 янв 2016.

  1. newer2

    newer2 Ньюби

    Баллы:
    1
    Да, вы правы. В более ранних версиях грега я с подобным не встречался, тогда руда генерировать на сколько помню обычно. И на сервере мы находимся на высоте 50-60, поэтому уголь почти и не встречали.
    Спасибо, завтра будем искать по другому.
     
  2. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    Добрый день ! Подскажите плз, как на клиент ставить текстур-паки ? Обычным способом не меняют графику, хотя в настройках текстур-пак выбирается нормально !
    С текстурами разобрался сам :) Ещё назрело парус вопросов :) Куда делся якорь администратора ? И если его нет, то чем заменить можно ? Чтоб обновлялись чанки в определённой области, без игроков на сервере.
    А и ещё вопрос :D есть ли русификатор для данной версии GT ?
     
  3. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Из Railcraft? Зайди в конфиг мода и включи его.
    У меня нет русификатора. Я в принципе не играю в русифицированные игры.
     
  4. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    В конфигах я включил якорь. В одиночке стал работать, а вот на сервере нет. В итоге, опытным путём, выяснил, что виноват Essential. Убираешь Essentials.jar якорь работает и на сервере. Где разрешить якорь в Ессентиал, я не нашёл :(
    Насчёт русика. ГТ5 нашёл, довольно таки неплохо !
     
  5. newer2

    newer2 Ньюби

    Баллы:
    1
    Добрый вечер. Появилась следующая проблема. играл спокойно и решил построить нечто вроде сада с гевеями, 30 штук вышло. В результате стоит только подойти к этому "саду" и посмотреть в его сторону, fps резко падает до 15-20, пока не отвернешься или не уйдешь подальше от него. Пробовал настройки менять, некоторые плагины удалять на резервном сервере, не помогло. При этом в любых других местах все отлично, не тормозит и не лагает. Только в этом саду.
    На текстур паки можно не обращать внимание. Тестил без них, результата не дало.
    [​IMG]
     
  6. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    Ещё столкнулся с проблемой ! Портал в ад не зажигается !!! В одиночке нормально в клиент-серверной никак ! Что делать ?
     
  7. newer2

    newer2 Ньюби

    Баллы:
    1
    Такой вопрос. на сервере установлен мод Mailsis Door и аддон Big doors, на большие двери 3х3 соответственно. Так вот, почему на сервере в nei присутствует id этих дверей (и иконка), однако рецепт не показывает? При этом в творческом режиме эти двери можно взять и поставить.
    Эти двери были запрещены для крафта или это ошибка, что скрафтить их нельзя?
     
  8. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    NEI - знает далеко не все рецепты, наверное поэтому.
    А портал в ад у тебя на сервер зажигается ? ))
     
  9. newer2

    newer2 Ньюби

    Баллы:
    1
    Понятно.
    По поводу портала. Сперва я его не мог сделать, не зажигался ни в какую. Пока не дошло, что я его неправильно делал (должно же быть 3 блока в высоту, а я пытался сделать высоту в 2 блока), потом зажегся.
    Но у меня сборка немного переделанная. Я удалил почти все плагины, кроме тех, без которых сервер не запускается, а так же прав отдельных групп. Удалил моды на усложнение еды (калории там и тп). И обновил ядро сервера до thermos 58 alpha. Может быть портал у меня работает изза этих манипуляций.

    А вообще, не смотрел параметр в настройках сервера allow-nether ? Может он просто выставлен на false ?) Тогда работать портал и не будет.
     
  10. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    Параметр в тру...в логах тоже не вижу ничего. Не зажигается...печаль....Иля я туплю : 123.jpg
    Ты с NEI то как разобрался ? новую версию поставил или в инете рецепты смотришь отсутствующие ?
     
  11. newer2

    newer2 Ньюби

    Баллы:
    1
    Да вроде все как надо. Попробуй построить портал по-больше, 10х10 например. Могу конечно свой измененный сервер скинуть, но, как уже писал, он обрезан немного.

    С NEI нет, в основном отсутствуют рецепты некоторых предметов из модов, которые добавляют декор в основном. А когда пропадают полностью id предметов из списка (тоесть после ввода id в строку поиска ничего не выдает, хотя должен), надо перезагрузить клиент. Ну и если так нужен предмет, рецепта которого нету, то вытаскиваю его из творческого режима.
     
  12. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    Побольше портал попробую, спс. Ну если просто рецепта нет - не беда. А вот если предмет пропал...я якорями админа пользуюсь, дак вот их не было, пока я Essentials не снёс, не поняв где там якорь разрешить. Снёс, якорь появился.
    Сервер менять уже не охота. Там прилично сделано уже ))) Но ещё неизввестно с чем столкнуться придётся :(
     
  13. TIAGO

    TIAGO Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TIAGO
    Где найди online mod kcauldron 1.7.10 ?
     
  14. Noveske

    Noveske Ньюби

    Баллы:
    1
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, как залить данную сборку на свой сервер и запустить? И как переделать под лаунчер сашка, я попробовал но после авторизации в лаунчере и нажатия кнопки "играть", проходит загрузка, лаунчер закрывается и все - тишина, но при этом в диспетчере задач процесс явы остается запущенным, запускаю через яву - jre1.8.0_151?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  15. Автор темы
    ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    server.properties
    Думаю, логичнее вопрос задать в теме с лаунчером Сашка. Проблема 100% не в сборке!
     

Поделиться этой страницей