1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS] Сборка HiTech от Attelis REBORN [v6.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Attelis, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REvengeZP

    REvengeZP Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте. У меня есть проблема с данной сборкой, не работает miner из ic2. поставил обычный miner, в левый слот поставил дрель, в средний трубы, в правый сканер, рядом сундук поставил, запитал от batbox проводами tin, энергия подается, но Miner не копает.
    Мда, помучился полчаса, после того, как решил спросить сразу же нашел ответ:
    у майнера баг с интерфейсом и он отображается как старый из ic2 v1. дрель нужно ставить в левый верхний слот, трубы сразу под ними, а не туда, куда сам майнер показывает.
     
  2. OdineHarte

    OdineHarte Ньюби

    Баллы:
    1
    Да сборка кривая - предметы отсутствуют, машины не работают или работают не так как надо, куда администрация смотрит выбирая сборки в раздел лучших? В кошелек? Одно можно только похвалить что работает быстро и без сильных лагов, а работоспособность контента просто атас.
     
  3. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Хаха, хорошо пошутил =)
     
  4. OdineHarte

    OdineHarte Ньюби

    Баллы:
    1
    А я не шутил ты сам проверял сборку? Нашел там предмет про который я писал? Проверяй тщательнее, а потом выкладывай. Я не на пустом месте тебе говорю.
     
  5. Dezzie

    Dezzie Активный участник

    Баллы:
    61
    На win10 клиент уходит в бесконечную загрузку (на надписи majong). Ждал по полчаса - все тщетно. Поставил виртуалку win8.1 - все работает.
    У меня у одного так? В чем может быть проблема? Вот последние записи лога запуска клиента (сам клиент завершал аварийно, тыкая на красный крестик):

    [OptiFine] [WARN] File not found: textures/blocks/galacticraftmoon:grass_step_7.png
    [OptiFine] ConnectedTextures: mcpatcher/ctm/mods/galacticraft/moon_top/grass_step_8/grass_step.properties
    [OptiFine] [WARN] File not found: textures/blocks/galacticraftmoon:grass_step_8.png
    [OptiFine] ConnectedTextures: mcpatcher/ctm/mods/galacticraft/moon_top/moon_top.properties
    [OptiFine] [WARN] File not found: textures/blocks/galacticraftmoon:top.png
    [OptiFine] ConnectedTextures: mcpatcher/ctm/mods/galacticraft/moon_top/moon_top_side.properties
    [OptiFine] [WARN] File not found: textures/blocks/galacticraftmoon:top_side.png
    [OptiFine] Multipass connected textures: true
    [OptiFine] Multipass connected textures: true
    [20:23:35] [Client thread/ERROR]: Using missing texture, unable to load minecraft:textures/blocks/MISSING_ICON_BLOCK_202_null.png, java.io.FileNotFoundException
    [20:23:36] [Client thread/ERROR]: Using missing texture, unable to load additionalbuildcraftobjects:textures/blocks/waterwheelBlock/default.png, java.io.FileNotFoundException
    [20:23:38] [Client thread/ERROR]: Using missing texture, unable to load additionalbuildcraftobjects:textures/blocks/windmillBlock/default.png, java.io.FileNotFoundException
    [20:23:39] [Client thread/ERROR]: Using missing texture, unable to load minecraft:textures/blocks/MISSING_ICON_BLOCK_201_null.png, java.io.FileNotFoundException
    [20:23:39] [Client thread/ERROR]: Using missing texture, unable to load minecraft:textures/blocks/MISSING_ICON_BLOCK_732_extracells.block.walrus.png, java.io.FileNotFoundException
    [20:23:39] [Client thread/INFO]: textures/blocks: dropping miplevel from 4 to 3, because of minTexel: 14
    [20:23:39] [Client thread/WARN] [FastCraft-core]: The sprite ironchest:dirtchest9000_side caused the mipmap level to drop from 4 to 3 because it's too small (14x14 px).
    [OptiFine] Texture size: textures/blocks, 4096x8192
    [20:23:39] [Client thread/INFO]: Created: 4096x8192 textures/blocks-atlas
    [20:23:39] [Client thread/INFO] [EnderCore]: Removed 0 missing texture stacktraces. Tada!
    [L] Launcher stopped.
    [L] Minecraft closed with exit code: -805306369
    [L] Signature "PermGen error" matches!

    PS: На десятке майн без модов работает
     
  6. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Всё работает
     
  7. xinek0

    xinek0 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    xinek0
    Есть ли сервера работающие под этой сборкой?
     
  8. Dezzie

    Dezzie Активный участник

    Баллы:
    61
    Разобрался, просто указал путь к jave x32 (до этого путь стоял к x64)
     
  9. OdineHarte

    OdineHarte Ньюби

    Баллы:
    1
    Ммм, как информативно... А главное ты все доказал!!! Уважаемые модераторы рубаккита, проверьте пожалуйста мои слова и разрешите спор очень прошу.
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Модераторы не будут этим заниматься. А вот я могу.
    Вот сейчас серьёзно — я тоже не могу найти. У меня тоже нет никаких Conduit.
     
  11. OdineHarte

    OdineHarte Ньюби

    Баллы:
    1
    Опаньки!=))) Съел Attelis? Кажись что-то пошло не так...=)))
     
  12. Forbidden403

    Forbidden403 Активный участник

    Баллы:
    61
    Господа, читайте вики по Thermal Expansion. Цитирую:"В версии 4.0.0 (для Minecraft версии 1.7.10) были изъяты все виды труб. Они будут возвращены впоследствии в виде отдельной модификации (как это было сделано с инструментами, заряжаемыми RedFlux-энергией в виде модификации Redstone Arsenal). Как указано на официальном сайте: "Thermal Expansion does not currently and will not in the future have ducts in it, they will be a separate mod when they are finished". Все трубы вернулись в отдельном модуле Thermal Dynamics."
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  13. SkyWay

    SkyWay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    то же самая проблема не могу зайти на сервер
    версия клиента через лаунчер: Forge 1.7.10
     
  14. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Спасибо форбиддену, ответил на ваши вопросы.
     
  15. san4opa

    san4opa Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    san4opa
    Не копает карьер на сервере,в чём проблема ?
     
  16. Karfagen

    Karfagen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Karfagen
    Кто нибудь смог запустить эту сборку на лаунчере сашка?
     
  17. datacopy

    datacopy Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    datacopy
    Да, я в свое время запускал. Все работало.
     
  18. SkyWay

    SkyWay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
  19. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Предоставь инфу под какую джаву был скомпилирован сервер и какая версия фордж
     
  20. SkyWay

    SkyWay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Java 8
    Forge forge-1.7.10-10.13.2.1277
    клиент: OptiForgeLight Loader

    но я ето все пробивал с клиентам который идет вместе с серверам и наткнулся на тоже самую проблему
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей