1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS] Сборка HiTech от Attelis REBORN [v6.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Attelis, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Спасибо.
     
  2. XXXLLLYYYTTT

    XXXLLLYYYTTT Новичок

    Баллы:
    6
    А где лаунчер чтобы запустить майнкрафт?:whistle:
     
  3. demkom

    demkom Guest

    Сделай бы как у меня. Прямую ссылочку на сборку.
     
  4. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    За старания респект ! А так сыровато ! с чем столкнулся:
    Не работает карьер. Гугл подсказал, что надо настраивать AuthMe.
    1.Но я париться не стал и попросту его удалил. карьер заработал. Кстати не работали не только карьер но и фермы с Forestry.
    2. Намертво стал падать и не запускаться сервер, при установке некоторых устройств из MineFactory. Помог параметр удаления глючных блоков, в настройке Forge.
    3. Самая главная для меня проблема !!! С Электричеством из IndustrialCraft 2. Провода не имеют сопротивления и характеристик. т.е. нет потерь и любой провод может работать на любом напряжении :( Тоже касается и устройств и приборов. Они могут работать на любом напряжении даже беез улучшений "трансформатор" .

    Если кто то поможет решить проблему с IC2 буду примного благодарен !!!
     
  5. demkom

    demkom Guest

    Ну вроде это так и задумано, в новом IC2, почти на всех серверах (не видел сервер без этого "бага").
     
  6. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    Думаю это баг, который они исправить не могут :( врятли они так задумали. Ведь разделение проводов и механизмов по рабочим напряжениям, это целая концепция и если оно не работает, провода улучшения и трансформаторы становятся ненужными !
     
  7. shadowkas

    shadowkas Ньюби

    Баллы:
    1
    Народ сори если вопрос дурацкий, не могу понять что за фигня, не работают команды home и sethome. настройки все дефолтные из сборки. удалось заставить работать только когда присваиваешь группу админ. подскажите где копать?
     
  8. ky100

    ky100 Активный участник

    Баллы:
    61
    У меня майн с этой сборкой частенько лагает, выдаёт ошибки связанные... толи с явой, то ли с OpenGL.
    Замечено было, что прорисовывает чанки долго (уход в меню ускоряет процесс), так же под креативом меньше лагов.

    В игре при ф3 есть 2-е строчки с заполнением памяти. (с верху с права)
    Вторая строчка Allocated memory всегда заполнена на 100%.
    Лагометр показывает что лагает что то связанное с рендером (зелёные палочки)

    Что сделать со сборкой?
    ПС. Добавлены в сборку МоКреатурус, Усиление темноты, усиление мобов, Еребус (мир жуков) и Твилигхт Форест.
    Все эти моды я отключал и подключал обратно, забивается память на максимум.
     
  9. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    Посмотри, иожет надо разрешить эти команды в Permissions.
    Выпили ненужные моды, настрой клиент адекватно компьютеру. т.е. уменьши кол-во прогружаемых чанков, уменьши качество. Ну и еще можешь убрать текстурпак в клиенте. поставить стоковый.
    Кстати недавно ставил клиент, из данной сборки, на слабый ноут. помогла как раз установка дефолтного текстурпака. Не сравнить конечно по красоте с текстурами из пака, но зато играть можно !
     
  10. ky100

    ky100 Активный участник

    Баллы:
    61
    у меня косяк с каким то модом или Явой (от неё идут ошибки, переустановка не помогает)
     
  11. dave251

    dave251 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dave251
    Ну...нужно видеть, что за ошибки. Так ничего сказать нельзя
    Всё пытаюсь поставить GregTech 5. Во время загрузки клиента, на этапе PreInitialization: GregTech возникает ошибка
    [21:53:58] [Client thread/WARN] [FML]: [Thaumcraft API] Could not invoke thaumcraft.common.lib.crafting.ThaumcraftCraftingManager method getObjectTags
    И данная ошибка сыпиться бесконечно, до краша клиента.
    Кто то может сталкивался ?
    И непонятно причем тут Thaumcraft, он не установлен.
     
  12. Alekcahdr234

    Alekcahdr234 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tomka21
  13. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    вам же пишет, что ваша виртуалка не имеет достаточно памяти.
     
  14. Alekcahdr234

    Alekcahdr234 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tomka21
    Спасибо Но я сам уже догодался
     
  15. Stratos

    Stratos Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Stratos
    Сервер стартует, но так и не смог подключиться на лаунчере который в комплекте, перепробовал разные версии в списке, сервер видит, но при попытке зайти вижу в консоли что данные передались и висяк, при выборе других версий ругается на моды. так и не осилил запуск. online-mode=false но никак не вышло зайти проверить сборку
     
  16. MakLado

    MakLado Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MakLado
    Все работало на ура... Установил в твою сборку дополнительно мод TConstruct и все было просто замечательно! Затем на сервере начали разживаться и использовали для хранилищ мод JABBA. После этого начали мигать текстуры предметов в баррелях но это терпимо. И наконец поставили карьер и использовали трубы жидкостные и обычные. Minectaft начал вылетать и после захода если не сломать трубы или помпу все вылетает.. Что делать?????
     
  17. demkom

    demkom Guest

    Попробуй моды до новой версии обновить.
     
  18. MakLado

    MakLado Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MakLado
    Это тоже пробовал, сервер писал например мод Missing и вырубался.
    Проблему с миганием текстурок в Barrel'ях решил удалением OptiFine. Но теперь когда захожу в печь от мода TConstruct сразу выкидывает.
     
  19. Stratos

    Stratos Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Stratos
    Я смог настроить лаунчер на подключение по сети, пришлось перебрать моды конфликтующие. У меня на 8 java работало. Потестил сборку, косяков хватает. Это же на этой сборке если я не ошибаюсь сервер конектится на какой-то левый но рабочий mysql хост и грузит туда данные пользователей и групп?

    Перебрал с десяток сборок, к каждой можно придраться, сейчас сел и собираю свою, взял последний крафтбаккит и каждый плагин настраиваю под себя и перевожу и правлю конфиги. Мне этот вариант больше нравится, так как у меня консоль не срет непонятными логами, свои косяки сразу замечаешь, плюс работает по умолчанию все что нужно, к примеру командные блоки. На половине чужих сборок я не смог даже построить отель с помощью кб, так как строймашина строилась и зависала, или итем в сумку не падал, в общем те еще танцы с бубном. Мне кажется что проще собрать свою сборку чем разбираться в косяках и костылях на чужой
     
  20. Романылач

    Романылач Активный участник

    Баллы:
    63
    Всем привет !!!!! Сборка класная, но у меня проблема. Появляются баги с прозрачными текстурами ! Как их убрать !?!? Помогите плз.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей