1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS] Сборка HiTech от Attelis REBORN [v6.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Attelis, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Играл на его сборке, если уж хочешь адекватной помощи, то кидай логи и всё в этом духе. У большинства этих ошибок не встречается, значит проблема не в сборке. Или ты ожидал, что автор сразу кинется фиксить и помогать непойми с какой проблемой? ЛОГИ!!!
    И на заметку — это форум. Тут не важно кто и с кем общается, главное дать или получить ответ.
    Кстати, ещё поправка, ты о помощи не просил. Ты сразу кинулся обсирать билдкрафт и автора сборки, который его "не пофиксил". Разве так делают при наличии ошибок? Или это новый тип багрепортинга?
    И какая же реакция должна быть на подобное?
     
  2. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Кхм, обычное ЧСВ отродье ворвалось в тред. Нету никаких вразумительных аргументов на тему бага, лишь непонятные высеры в сторону сборки и модов. Как я тебе могу помочь пофиксить это, если у меня нет никаких конкретных данных по этому поводу? Ты всего-лишь написал что у тебя какие-то механизмы вылетают и нагнал на меня.
     
  3. Tee

    Tee Активный участник

    Баллы:
    61
    Молодец хорошая сборка. Собрана хорошо .
    Надеюсь и дальше видеть твои отличные сборки.
    :good:
    Желаю успехов !
     
  4. КубическаяБестия

    КубическаяБестия Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    youmadness
    Хорошая работа, сборка топ! :good:
    Ты главное не забивай, обновляй хотя-бы раз в пол года!)
     
  5. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ахаха, спасибо. :)
    Будем стараться
     
  6. 1973andrey

    1973andrey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    1973andrey
    Пара вопросов автору.
    1. Какие моды отключить или в какие конфиги залезть, чтоб убрать фасады, микроблоки и т.п? 40 страниц ерунды в NEI меня лично напрягают и мешают найти нужный предмет.
    2. У Билдкрафта, всё же, глюк. Все машины не проверял, нужен был эксперимент с Карьером. Если коротко, одиночная игра, новый мир, креатив. Ставим карьер, помпу, трубы от обоих к цистерне и сундуку. Подключаем энергоячейку из ТЭ. Вылет игры через 10 сек - 2 мин, сделал попыток 10, игра загружается, процесс идёт, потом краш. Со второго запуска и далее ничего больше не делаю, загружаю сохранение, смотрю на работу карьера пока не крашнется игра.
    Попробую приложить один из Репортов

    ПС: Пробовал обновить Билдкрафт до последней версии, результат тот же
     

    Вложения:

  7. IRorshachI

    IRorshachI Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    IRorshachI
    Были ли поправлены в данной сборке дюпы предметов в модах?
     
  8. SkillDie

    SkillDie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Дюпы в клиентах никто не фиксит. Их только на серверах фиксят...
     
  9. demkom

    demkom Guest

    Ну как бэ. Это сборка сервера, а не клиента.
     
  10. SkillDie

    SkillDie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я знаю, я к тому что никто за бесплатно фиксить не будет.
     
  11. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    1. Это я сам точно не могу сказать
    2. Перед тем как загрузить мир, сделай в настройках default chunkloading (optifine). Должно помочь.
    Не уверен что работает 100%, но попробуй.
     
  12. belllev

    belllev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    О, боги! Аттелис, родненький, ты жив! Прими нашу благодарность. И да хранят небеса твоё здоровье и желание клепать подобные прелести!
     
  13. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ахаха, спасибо добрый человек. :rolleyes:
     
  14. FAST1212

    FAST1212 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Присоединяюсь к словам "belllev". И хочу сказать твоя сборка 6.3 (Клиент + Сервер) отработала без проблем до декабря 2016. Сейчас буду обновляться на новую версию 6.5 :D
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  15. zHawky

    zHawky Ньюби

    Баллы:
    1
    Ребят я вот один такой педант или как?
    Скажите зачем нужен BiomesOPlenty если есть механика у Forestry выращивание деревьев?
    В баланс надо гамать как по мне..
    Atellis а что ты думаешь об современных модах типа ImmersiveEngineering или EnderIO(Как по мне они рвут IC2exp и Classic по всем параметрам, и не такие мудрённые)
     
  16. Влад(MrJester)

    Влад(MrJester) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vindex
    Найс сборочка!
     
  17. FAST1212

    FAST1212 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Мм а "AuthMe" нету в новой сборке печаль. Пришлось самому доложить :D
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  18. IRorshachI

    IRorshachI Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    IRorshachI
    Может, понадобится. Поправил известные мне дюпы в моде Applied Energetics 2 версии rv2 stable 10.
    Патченный модик - https://drive.google.com/open?id=0B_og8PuDAdHic1k5ZWx6MnU3MG8
    Что именно исправлено:
    1. Дюп с отключением хранилища из системы.
    2. Бесплатный крафт в терминале шаблонов.
    3. Дюп с почти полностью забитой ячейкой.

    PS. 2й пункт поправлен немного коряво, нужно было быстро убрать данный баг. Слот крафта в терминале шаблонов отключен, то есть, не показывается крафтящаяся вещь и скрафтить ничего нельзя в нем, но шаблоны кодируются исправно. Позже буду чинить.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  19. zHawky

    zHawky Ньюби

    Баллы:
    1
    Потому что рано или поздно желание задюпать оддержит вверх..

    А теперь можно поэтапно разъяснить, я пытался но никаких дюпов не происходило..
    Forge 1566, версия ае как у тебя.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  20. IRorshachI

    IRorshachI Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    IRorshachI
    Использую фордж 1614
    1. Нужно 2 игрока для дюпа. Первый заходит в терминал, 2-й отключает хранилище из системы, в это время 1-й игрок вытаскивает все, что успеет, из терминала. Все вытащенные предметы не удаляются из ячеек хранения и, при этом, остаются у 1-го игрока.
    2. Для этого нужен просто терминал шаблонов отключенный от питания. Размещаешь рецепт, кодируешь шаблон на этот рецепт, зажимаешь пробел и кликаешь по очереди на кодировку шаблона и крафт не отпуская пробел.
    3. Сложно объяснить. Ссылка на обсуждение бага на гитхабе https://github.com/AppliedEnergistics/Applied-Energistics-2/issues/2312
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей