1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS/SURVIVAL/RPG] MultiCraft от MrCapitosha [Thermos 1.7.10] [2.1]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем MrCapitosha, 29 авг 2015.

?

Оцените сборку по 5 бальной школе

  1. 5

  2. 4

  3. 3

  4. 2

  5. 1

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Автор темы
    MrCapitosha

    MrCapitosha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrCapitosha
    Спасибо!
    Насчет вопросов:
    1. Ну что я могу сказать, возможно баг ядра сервера, термос все же не пример стабильности, к тому же его поддержка давно прекращена. А возможно конфликт плагинов. В любом случае в следующем обновление я постараюсь разобраться в этой проблеме, обновлю ядро до последней сборки.
    2. Так и должно быть. Просто удалите или отключите отметки о смерти.
    3. В optifine и в shaders mod эта функция уже присутствует. Просто включите её в настройках.
     
  2. Автор темы
    MrCapitosha

    MrCapitosha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrCapitosha
    1. Я бы с радостью сделал её актуальней, но на разработчиков модов я никак повлиять не могу. Большинство модов ещё не обновлены до последней версии minecraft.
      Однако я все же не понимаю эту погоню за версиями майна, что такого появилось в 1.12, например, чего нет в моей сборке с модами?
    2. Что в вашем понятии означает "оригинальность"? По мне она и так выделяется среди других сборок.
     
  3. Xtendet

    Xtendet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    И ещё - в сборке какой то косяк с индастриалом.Для крафта некоторых вещей (геотермальный генератор,например) требует не "Универсальная жидкостная капсула" а обычная пустая капсула,из старой версии мода.Обе эти капсулы есть в списке предметов,но крафтиться может лишь первая,когда некоторые рецепты до сих пор требуют вторую.Приходится использовать консоль для выдачи капсул и продолжении игры
    На самом деле,фича со второй рукой очень даже годная....на этом всё)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  4. MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Новая капсула, кажется, не крафтится просто так. Там нужно в металлоформовочном механизме пластины обжимать, или что-то такое...
     
  5. Xtendet

    Xtendet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Видимо,я написал слишком сложно.Попробую по пунктам
    1)В файлах есть две капсулы на какую сядешь на какую мать посадишь - универсальная жидкостная и обычная пустая,со старой версии мода
    2)Крафтиться лишь универсальная жидкостная,ибо обычная пустая - по сути должна быть выпелена
    3)Некоторые рецепты до сих пор используют обычную пустую капсулу,которую невозможно получить без применения консоли
    Андестенд?
     
  6. Автор темы
    MrCapitosha

    MrCapitosha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrCapitosha
    1. Это IC2 experemental, могли разработчики накосячить.
    2. Вы просто рецепт посмотрели или уже пробовали использовать вместо старых капсул новые?
     
  7. Xtendet

    Xtendet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Посмотрел рецепт через мод,который выдаёт список предметов справа от инвентаря (не знаю названия)
    Пробовал использовать рецепт с новыми капсулами (рецепт взят с вики) - не прокатило.А вот со старыми капсулами всё зашло.Вот только внутриигровой рецепт старых капсул лишь один - переработка новых капсул со сжатым воздухом в одной из машин (вроде бы).В результате чего из новых капсул получаются старые.Видимо,из-за этого всё и покатилось
     
  8. Автор темы
    MrCapitosha

    MrCapitosha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrCapitosha
    Доступно обновление 2.1
    Примечание:
    1.Автоматическое обновление не поддерживает модифицированные сборки, поэтому все моды/плагины установленные не автором будут удалены.
    Для модифицированных сборок рекомендуем использовать ручное обновление.
    Если вы всё же хотите воспользоваться автоматическим обновлением, делайте резервные копии папок.
    2.Настройки включенных/отключенных модов будут сброшены до стандартных. После обновления выполните настройку заново.

    Известные баги и их решение:
    • Лаунчер не запустится автоматически, запустите его вручную.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  9. RoffDaniel

    RoffDaniel Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    roffdaniel
    Имя в Minecraft:
    RoffDaniel
    Запускаю сервер и сразу ошибка, bdlib какой-то.
    Забыл ты его засунуть в моды)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
  10. Motitame

    Motitame Ньюби

    Баллы:
    1
    Народ, подскажите, может кто-то подсказать подробную инструкцию от А до Я как поставить этот сервер?
    Как установить себе права? Как запустить сервер? Хелп, плиз
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
  11. DeS_TroY

    DeS_TroY Ньюби

    Баллы:
    1
    Привет, не хотел ли бы ты добавить мод Thermal Expansion и получилось бы?
     

Поделиться этой страницей