1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Моё творчество в Minecraft (Cinema 4D обои) (+ мини-туториал!)

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем enselerizer, 28 июл 2013.

  1. Автор темы
    enselerizer

    enselerizer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    enselerizer
    Небольшой набор моего творчества в Cinema 4D.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня на меня снизошло вдохновение, сделал ещё 2 обоины:
    [​IMG]

    [​IMG]
    *Интересный факт* первые 3 картинки готовились для того, что бы быть заставкой для лецплея, что мы снимали с другом.

    Вам понадобится Cinema 4D r13-14 Studio,
    Mineways и этот набор.

    Здесь туториал, как импортировать мир из Minecraft в Cinema 4D (с помощью mineways).
    (При импорте мира указываем не 900 см, а 1000!!! Иначе будет немного криво!)

    Здесь туториал, как настроить освещение и рендеринг, что бы было красиво, как у меня.

    Здесь ещё много всего интересного на эту тему (как сделать освещение, анимацию, броню на персонаж и т.д.)
     
    nbabokov, serega6531, DoctorBooooom и 8 другим нравится это.
  2. MrMario1337

    MrMario1337 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  3. Автор темы
    enselerizer

    enselerizer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    enselerizer
    Сегодня на меня снизошло вдохновение, сделал ещё 2 обоины.
     
  4. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Не плохо)
     
    RVXman нравится это.
  5. Fargays

    Fargays Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Fargays
    о почему все стивы и у них нет рта а наверное ты сам делал но можно былобы зделать им рот ну нормал
    скин obj файл места вот этово
     

Поделиться этой страницей